10 Способов вернуть Новогоднее настроение!

21.09.2020 | 0.00 286 | olagvas94
10 Способов вернуть Новогоднее настроение!

Наступает пора долгожданных зимних праздников. Но вы не чувствуете радости и счастья? – Срочно вооружитесь приведенными ниже способами вернуть новогоднее настроение!

Новый год это не только пора многочисленных праздников, но и время, когда на работе аврал, дома куча дел, и не удивительно, что новогоднее настроение просто улетучивается. Если на вас напала подобная хандра, то срочно прочитайте о 10 способах вернуть праздничное настроение.

Как вернуть Новогоднее настроение?

Украшаем дом. Пора достать старую елку, мишуру и шары и превратить свое жилище в домик Деда Мороза. Запаситесь белым войлоком или тканью для имитации сугробов. Вырежьте из бумаги или нарисуйте гуашью снежинки, снеговика, оленя, елку и т.д.

Шопинг. Обновление гардероба всегда поднимало настроение женщинам, так почему бы не отправиться на поиски подходящего новогоднего наряда. Тщательно продумайте свой образ – платье, украшения, туфли, белье, прическа, макияж и аксессуары.

За подарками! Составьте список тех, кого вы планируете поздравить, подумайте, что можно подарить и запишите все свои идеи. Тогда вы точно будете знать, зачем идете в магазин, где царит настоящий хаос из-за новогодних акций и ваш поход за подарками не обратился в стресс.

Музыка. У каждого человека имеются особые новогодние песни. Составьте целый плейлист из рождественских хитов, песен из мультиков, фильмов или детских утренников. Включайте каждый вечер, подпевайте, танцуйте и сами не заметите, как ваше угрюмое настроение растворится.

Ароматерапия. Вы можете не подозревать, но у всех имеются ароматические ассоциации с Новым годом. Например, запах сочных апельсинов, ели, корицы, снега или жареной индейки, помогает погрузиться в этот счастливый праздник. Устройте себе ароматический новогодний коктейль, принимая ванну с маслами и наполняя запахами всю квартиру.

Новогодние мелочи. Купите хлопушки, мандарины, бенгальские огоньки, сладости и просто раздавайте их прохожим, одновременно поздравляя с наступающими новогодними праздниками.

Кинотерапия. Просмотр фильмов о Новом годе самый надежный способ вернуть праздничное настроение.

Праздничный ужин. Любителям различных вкусностей и лакомств прекрасно поднимает настроение составление праздничного меню. Попробуйте новые рецепты и оригинальные блюда, например, салат Ежик.

Письмо Деду Морозу. Напишите свою заветную мечту, в полночь сожгите письмо и пепел сдуйте с окна, чтобы оно полетело осуществляться.

И напоследок, следите и подписывайтесь на новости Женских Хитростей, чтобы первой получать новые материалы блога. Мы всегда готовы порадовать, удивить и рассказать о новых интересных статьях, которые будут вам не просто полезны, но познавательны и увлекательны!

Всего комментариев: 0
avatar