10 вещей, которые делают женщину скучной в глазах мужчины

10.01.2022 | 0.00 310 | olagvas94
10 вещей, которые делают женщину скучной в глазах мужчины

Да, настоящий джентльмен (да и просто воспитанный мужчина) никогда не покажет вам на свидании, что его берет зевота и он ждет окончания встречи. Но зачем вообще доводить до этого?

Процент разбитых сердец и так выше статистики крепких браков, поэтому давайте не усугублять ситуацию. Если в каком-то пункте вы, милые девушки, узнаете себя, просто поработайте над этим, ладно?

1. Она не хочет ничего нового

Если парень пытается вытащить вас в новое место, попробовать экстремальное увлечение, зовет прокатиться на коньках, обещая, что научит - не отказывайтесь. Да, вы не умеете, да, не пробовали, да, боитесь показаться несведущей в некоторых вопросах, но это нормально. Взаимные эмоции обогащают! И дают хороший старт вашим отношениям в отличие от "прогулок по саду".

Так вы и себя можете проявить с неожиданной стороны, и мужчину узнать получше. "Жить, покоем дорожа, — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно".

2. Она не слушает

Впрочем, это свойственно сегодня многим. Мы слушаем, чтобы ответить, а не чтобы услышать. Хорошая девушка и в дальнейшем жена - та, кто умеет выслушать, не перебивая, внимая словам мужчины. Это - азбучная истина.

3. Она растворяется в мужчине

Поймите вы, наконец, что мужчинам интересна та женщина, у которой есть свои суждения, занятия, интересы. Если бы парень хотел встречаться со своей копией, он бы наверняка остался в одиночестве. В паре с самим собой.

4. Она прилипает как смола

И вот уже единственное, чего хочет скучная барышня, - встречаться и видеться только с ним. Так, глядишь, и вовсе в собственность запишет. А ведь надо любить так, чтобы тот, кого любишь, чувствовал себя свободным. Вот и вся премудрость.

5. Она все время говорит о себе

Что мы все о вас да о вас? "А вот я...", "А вот у меня...", "А мой..." - типичные фразы скучной барышни.

6. Ей нечего рассказать

Без умолку болтать о себе - ужасно, но еще хуже, когда девушке нечего рассказать. Тогда складывается стойкое впечатление, что она ничем не интересуется, никуда не ходит и ничего не делает. Вы должны быть захватывающей книгой, которую будет интересно узнавать по страничкам, читать, изучать.

7. Она отвечает плоско и односложно

Это ярче всего видно в СМС-переписке.

  • Привет, как дела?
  • Нормально.
  • Здорово, чем занимаешься?
  • Да в общем-то ничем.

Ну да, сама изобретательность. Так интересно выводить ее на эмоции и допрашивать! Чувствуешь себя немцем, а она кажется партизанкой...

8. В ней ничего нет

Но только не так романтично, как в песне: "Я гляжу ей вслед. Ничего в ней нет. А я все гляжу. Глаз не отвожу". А наоборот. Вот пытаюсь понять, что она за человек, а девушка - ни рыба, ни мясо.

Никакой индивидуальности. Ни во внешности, ни в суждениях, ни в жизни, ни в характере. Кстати, барышни "с тюнингом", которые следуют моде и трендам, тоже рискуют оказаться настолько модными, что перестанут быть интересными.

9. Она вся в телефоне

Лет 10-20 назад это было не актуально. А сегодня приходится бить тревогу. Она может читать ленту, отвечать на СМС, выкладывать фото из "реальной жизни", но будет вся там, в экране смартфона. И это скучно. Потому живые, не зависящие от гаджетов барышни - редкое сокровище.

10. Она обо всем говорит в негативном ключе

Все плохо, жизнь - боль, она устала, цены выросли, политика не радует... Список можете продолжить сами. Девушка, в речи которой основная нота - минорная, не может быть интересной. Она не зажигает пламя в душе, а упорно гасит его.

Всего комментариев: 0
avatar