15 привычек, которые характеризуют верного мужчину

14.01.2022 | 0.00 339 | olagvas94
15 привычек, которые характеризуют верного мужчину

Верность - одно из самых важных понятий в отношениях. Некоторые люди умеют прощать измену, но это не делает их счастливее. Именно поэтому важно найти такого партнера, который будет ценить и уважать ваш союз.

Никто не может на 100% уверить вас в том, что партнер никогда не изменит вам, но все же есть некоторые манеры поведения, которые говорят о том, что мужчина ценит свою верность вам.

  1. Он держит свое слово. Если он делает это касательно других сфер жизни, то, вероятнее всего, будет держать слово оставаться верным вам "в горе и в радости".
  2. Ему нравятся ваши друзья, но он ведет себя с ними довольно сдержанно. Ученые доказали, что 45% мужчин и 26% женщин находят привлекательными друзей своего партнера.
  3. У него нет от вас секретов. Если он рассказывает вам обо всех своих неудачах. достижениях и планах, значит, он не любит держать что-то в тайне от вас.
  4. Он знает опасные зоны. Мужчина вполне осознанно подходит к тому, куда ему стоит идти без вас, а куда нет. 36% мужчин и 13% женщин признались, что они изменяли в командировках.
  5. Он не общается с бывшими. Так или иначе, но у людей сохраняются воспоминания об интимных подробностях своей прошлой жизни, поэтому незачем оставаться друзьями с теми, с кем когда-то был кем-то большим. 32% женщин и 21% мужчин признались, что изменяли нынешним партнерам с бывшими.
  6. Он считает вас и партнершей, и другом. Если мужчина будет считать вас своим хорошим другом, то будет рассказывать вам обо всех своих переживаниях.
  7. Он держит дистанцию с сотрудниками. 60% романов закручиваются на работе!
  8. Он чувствует, что вы его цените. Это очень важно для мужчин, ведь им постоянно нужно быть уверенными в своем превосходстве над другими мужчинами в ваших глазах. Более 90% мужчин и столько же женщин признались ,что изменяли, потому что чувствовали себя недооцененными!
  9. Он не самовлюбленный человек. Значит, у него абсолютно здоровый подход ко всему происходящему, и он не ищет дополнительных утех.
  10. Он знает о важности сексуальной удовлетворенности. Оба партнера должны уметь удовлетворить друг друга, да и вообще не забывать о важности сексуальной жизни. По данным исследований, 52% неудовлетворенных людей поддаются искушению изменить, а вот среди удовлетворенных - только 17%.
  11. У него нет постоянной потребности в восхищении и признаниях. Это прекрасно, потому что такой мужчина не пойдет искать эту похвалу на стороне.
  12. Он честно говорит о финансах. Есть даже термин "финансовая неверность". Если партнер умеет открыто говорить об этой сфере, то это уже хороший знак!
  13. Он не любит флиртовать с окружающими. Флирт, конечно, не самое страшное, но все же не стоит вашему партнеру делать этого с другими женщинами.
  14. Он понимает, что никто не застрахован от измены. Он доверяет вам, хотя и сам знает, что в жизни бывает всякое.
  15. Он верит в "мы", а не в "я". Верные партнеры очень ценят отношения и поэтому делают все, чтобы их сохранить.

Пусть эти пункты помогут вам разобраться в том, каким же на самом деле является ваш партнер. Только не делайте поспешных выводов, ведь все люди разные!

Всего комментариев: 0
avatar