3 причины, почему хороший мужчина обходит женщину стороной

26.01.2021 | 0.00 353 | olagvas94
3 причины, почему хороший мужчина обходит женщину стороной

И хотя в мужской психологии и в женском восприятии можно разбираться до потери пульса, есть вещи очевидные. Сегодня равенство, которого женщины наконец-то добились (и никак не могут закончить праздновать это событие), сыграло с ними злую шутку.

Мужчины расслабились. Больше не надо никого защищать, никому помогать. И те, у кого дамам раньше с боем приходилось вырывать оружие (в том числе и настоящее), без сопротивления отдают даже обычную огородную лопату. И вот какие ошибки в связи со всем этим допускают женщины.

1. Они ведут себя так, словно мужчина им не нужен

Никто не хочет видеть рядом с собой дуру или девушку без интересов, это правда. Но, если вы прекрасно зарабатываете, платите за себя в кафе, сами открываете дверь, сами все решаете, то действительно, а зачем вам Он? Мужчина это чувствует и просто не хочет мешать вам в вашем идеальном мире.

2. Они не умеют принимать любовь

Есть три вещи, которые нужны любому мужчине, как воздух. Это доверие, ощущение нужности и благодарность. Влюбленный мужчина готов многое дать своей женщине, но какой в этом толк, если она принимает все как должное?

Научитесь говорить "спасибо", научитесь благодарить своего избранника, слушаться его и доверять ЕМУ решение стратегических задач в вашей паре.

3. Они навязчивы

Вы поставили цель завоевать его, и вот уже гендерные роли, заложенные природой, пошли по кривому сценарию. Оставьте мужчине пространство действовать. Не теряйте за идеей "иметь" самого человека!

Даже если вы не готовы признать, что совершаете какие-то из этих ошибок,  просто задумайтесь. Посмотрите на их проекцию на себя, и это будет лучшее, что вы сможете сделать, чтобы стать завтра счастливой женщиной.

Всего комментариев: 0
avatar