3 способа узнать, насколько женщина нравится мужчине

09.01.2022 | 0.00 521 | olagvas94
3 способа узнать, насколько женщина нравится мужчине

После первой и даже нескольких встреч с парнем трудно понять, как он в действительности к вам относится. Хочет ли он просто развлечься или задумывается о серьёзных отношениях? Нравитесь ли вы ему вообще?

Заинтересованность у мужчин проявляется в трех последовательных формах – страсть, симпатия и любовь, а узнать, что именно он чувствует, довольно просто.

1. Страсть

На этом уровне заинтересованности он однозначно настроен на романтическое продолжение свидания – для начала очень даже ничего. Проблема может быть в том, что дальше эти отношения никуда не приведут.

Уловить такие настроения можно по его интересу к вам как к личности – уже первый поцелуй может сказать о многом. Если ваши желания и настроения не будут совпадать и мужчина быстро теряет интерес ко всему происходящему, он просто движим мимолетным влечением, не более того.

2. Симпатия

Фактически это состояние – нечто среднее между страстью, желанием приятно провести время и серьезными отношениями, которые с большой вероятностью могут перерасти в любовь.

Симпатия – одна из первых предпосылок того, что отношения все же могут возникнуть. Проявлением заинтересованности может быть то, что ему нравится проводить с вами время вне зависимости от того, что вы делаете в данный конкретный момент.

В отличие от первой ступени заинтересованности, которая выражается исключительно в физической близости, на этом этапе мужчина уже пытается узнать ваш характер, предпочтения, начинает проявлять заботу о ваших чувствах.

3. Любовь

Влюбленный мужчина не просто проявляет к вам интерес как к личности, но и задумывается о совместном будущем. Как и само чувство, его проявления развиваются постепенно – он стремится находить компромиссы в спорных ситуациях, вникает во все, что с вами происходит, строит далеко идущие планы.

Физическая близость переходит в разряд чего-то естественного и само собой разумеющегося. То есть на данном этапе страсть и стремление узнать вас еще лучше, поддерживать в любой ситуации не могут существовать по отдельности.

Всего комментариев: 0
avatar