5 главных антитрендов

24.06.2020 | 0.00 722 | olagvas94
5 главных антитрендов

Начало нового года — прекрасный повод пересмотреть свой гардероб, добавить в него актуальные вещи и избавиться от всего, что уже устарело и не будет пользоваться популярностью в предстоящих сезонах.

Для истинных модников не секрет, что мода крайне быстротечна и то, что считалось трендом всего пару месяцев назад, сегодня может вызывать пренебрежительные взгляды фэшн-экспертов.

1. Джинсы с заниженной талией

Этот предмет гардероба — антитренд не только предстоящих сезонов, но и нескольких предыдущих. Эксперты рекомендуют отдать предпочтение джинсам со средней и высокой посадкой в стиле 90-х, которые не только актуальны, но и гораздо более удобны, чем пресловутые "бедровки" .

2. Кардиган "водопад"

Данная разновидность кардигана в этом году не сделает ваш образ стильным и уж точно не подчеркнёт достоинства фигуры. Лучше заменить его на модели прямого кроя, которые будут смотреться аккуратнее и опрятнее.

3. Пальто оверсайз

По мнению модных гуру, время пальто оверсайз истекло ещё в 2016 году, несмотря на то, что их по-прежнему можно встретить в именитых бутиках. В новом сезоне на смену этому предмету гардероба придут классические приталенные модели с поясом и пальто-кимоно. Помните: главный тренд — подчёркнутая талия!

4. Джинсы с выpeзaми

Чем проще модель джинсов, тем она актуальнее — такова главная тенденция. Забудьте о стразах, вышивке, принтах, вырезах и заплатках. Эти элементы декора уже давно утратили свою популярность.

5. Блестящие колготки

Колготки с блеском — страшный сон любого стилиста. Модные эксперты советуют отдать предпочтение матовым моделям телесного, графитового и кофейного цветов. 
Если вы хотите оставаться в тренде, вам необходимо тщательно следить за тенденциями и новинками.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам правильно подбирать гардероб и создавать исключительно актуальные образы.

Всего комментариев: 0
avatar