5 Модных тенденций, которые всегда актуальны

21.09.2020 | 0.00 320 | olagvas94
5 Модных тенденций, которые всегда актуальны

Мода настолько изменчива и непостоянна, что невозможно уследить за всеми новинками. Но есть такие тенденции, которые никогда не потеряют своей актуальности и не выйдут из моды.

Хотите всегда выглядеть стильно и модно? – Возьмите на заметку 5 тенденций, которые никогда не выйдут из моды и всегда будут актуальны.

Унисекс

Впервые примерила и добавила в женский гардероб двубортные пиджаки, бриджи и пуловеры легендарная Коко Шанель. Она стала не просто первым модельером, выпускающим коллекцию нарядов для мужской игры регби и поло, но и перевернула представления о дамском гардеробе. Стиль Унисекс примечателен тем, что легко вписывается в любой гардероб и прекрасно смотрится на любой фигуре.

Цветочный принт

Впервые цветочные гирлянды и букеты были напечатаны на шелке в 834г в Японии и после широко использовались на европейских фабриках. Сейчас цветочный принт имеет огромный выбор оттенков, размеров и вариаций и каждая модница может создать свой неповторимый стиль от кокетливого романтичного до колоритного ориентального.

Юбка-колокол

Зародилась модель юбки в 50-х годах и яркими представителями стали Рита Хейуорт и Грейс Келли. Юбка колокол прекрасно подчеркивает женственные бедра и акцентирует внимание на стройной талии, визуально создавая женственный изящный силуэт. Комбинировать юбку можно с любой деталью гардероба – блуза, топ, рубашка, майка, жакет или модный Свитер.

Трикотаж

Каждая женщина с умом подбирающая гардероб, разбирающаяся в стилях и знающая как выгодно преподнести свою красоту знает, что никакой другой материал, как трикотаж не создаст благородный и эффектный образ. Функциональность одежды, чистые линии и оригинальные детали – главный атрибут современных фасонов платьев, кардиганов, юбок, блуз и халатов.

Тигровый и леопардовый принт

Первоначально подобные звериные принты леопарда и тигра воспринимались как экзотические и экстравагантные расцветки. Со временем тигровые и леопардовые наряды приобрели статус Классики и даже Сексуальности. Особенно эффектно смотрятся расцветки песочного, коричневого и бежевого цвета.

Всего комментариев: 0
avatar