5 простых советов, как вдохновить мужчину много зарабатывать

26.02.2021 | 0.00 237 | olagvas94
5 простых советов, как вдохновить мужчину много зарабатывать

Часто говорят, что именно женщина определяет уровень достатка и успешность мужчины рядом с собой.

 Она - хранительница и вдохновительница, и ее усилия по отношению к супругу отмечают все: накормлен ли, выглажен и сколько зарабатывает. Вдохновить мужчину больше зарабатывать - дело чести для женщин. Как это сделать так, чтобы не перегнуть палку?

1. Прямо скажите о своих приоритетах

Жить одной - на октаву тише петь и говорить. Все как-то получается просто само собой, когда живешь без пары. Партнерские отношения предполагают некий контракт между двумя взрослыми и состоявшимися людьми на основе общих целей.

Этот разговор может быть не из самых сладких и романтичных внутри созданного вами гнезда, но к нему стоит подготовиться и объясниться: какие у вас с мужем кратко-/долгосрочные планы, как вы будете их достигать, и кому какая роль отведена?

2. Отступите на второй план

Не забывайте, что вы просто вдыхаете жизнь в проект под названием "благополучная семейная жизнь", и в сценарии вам отводится роль второго плана.

Напоминайте мужчине, что он главный, расставляйте маячки на пути к достижению цели, но никогда не давайте советы без спроса. Сами знаете, как это утомляет. 

3. Отпустите рычаг 

Не давите, если что-то не получается, но и не врите. Все мы в этой жизни часто делаем то, о чем позже жалеем. Потраченное на неправильные цели время не вернуть, а вот мудрая женщина, которая вовремя смогла сказать, что дело, в которое вложено столько сил и стараний, не выгорит - богиня. Потому что ее интуиции можно доверять, ведь мужчины довольно часто не различают всех тонкостей.

4. Не зацикливайтесь на деньгах

Помните эту знаменитую притчу о жене Тома Форда? Так вот, ваша лампа - это ваша терпеливость, сочувствие и чувствительность к реальному положению дел в карьере вашего мужа. Держите ее над головой, зная, что капля камень точит. И ваш муж обязательно всего добьется, если выстоит еще на секунду дольше.

5. Не теряйте себя

Куда интереснее двигаться в тандеме, чем развозить в противоположные стороны дряхленький кабриолет вашей супружеской мечты. Имейте какую-то личную мечту, достижение которой принесет вам удовольствие. Успешная ли вы бизнесвумен или домохозяйка - не столь важно.

От похудения до осваивания навыков маникюра - делайте что-то, чтобы оставаться мужу интересной. 

Величайшая роль и талант женщины - показать своему мужчине, что он чего-то стоит.

И ваша вера способна подарить ему крылья. Просто если вы однажды дадите ему понять, что вы и все домочадцы видят в нем опору и главу семьи, своего защитника. И деньги потекут рекой, только вам уже будет не до них. 

Всего комментариев: 0
avatar