5 вещей, которые кричат о том, что мужчина вас ломает

25.04.2022 | 0.00 289 | olagvas94
5 вещей, которые кричат о том, что мужчина вас ломает

Многие женщины, незаметно для самих себя, занимают в отношениях позицию жертвы, страдая от скрытого насилия своего партнёра. При этом со стороны может казаться, что в таком союзе царит идиллия и гармония.

Сегодня мы расскажем вам, на какие моменты следует обратить внимание в самом начале отношений, чтобы распознать в избраннике потенциального тирана.

1. Он ищет сочувствия

Тираны никогда не найдут удовлетворения в жизни. Один из ярких признаков таких людей — постоянное недовольство и жалобы вне зависимости от масштабов проблемы. Боль, тоску и разочарование этот тип мужчин будет компенсировать тотальным контролем над своими близкими, в частности, женой.

2. Он изолирует вас от семьи и друзей

По мере развития отношений с таким мужчиной вы можете заметить, что постепенно оказываетесь изолированными от привычного круга общения и даже родственников. Тираны могут негативно высказываться о ваших друзьях и близких, побуждая сократить с ними контакт или требуя согласовывать с ним все ваши планы.

3. Резкие перепады настроения

Ещё одна отличительная черта тирана. При этом такому мужчине необходимо, чтобы ваше состояние и настроение соответствовали его собственным — неважно, что вы на самом деле в данный момент чувствуете. Попытки развеселить холодного и отрешённого партнёра обычно не приносят результата.

4. Вспыльчивость

Агрессия в той или иной степени свойственна каждому из нас, однако вести себя после всплеска негативных эмоций люди могут по-разному. Если мужчина начинает чересчур гипертрофированно извиняться за вспышку гнева и даже пытается загладить вину дорогими подарками — это повод задуматься. Возможно, в следующий раз приступ агрессии будет не таким уж безобидным.

5. Он не даёт вам самореализоваться

Каждому человеку необходимо наполнять свою жизнь ресурсами, которые помогают нам отдыхать душой и телом, будь то занятия танцами, уроки игры на гитаре или вышивка.

Именно они помогают нам реализовать свои таланты и стать более сильными и свободными, однако в отношениях с тираном ваши увлечения будут постепенно отодвигаться на второй план, пока полностью не исчезнут из вашей жизни.

Всего комментариев: 0
avatar