7 типов мужчин, с которыми не стоит ждать счастливых отношений

17.03.2021 | 0.00 249 | olagvas94
7 типов мужчин, с которыми не стоит ждать счастливых отношений

Многим девушкам приходится задаваться вопросом, почему же им не удаётся построить крепкие и длительные отношения. Зачастую проблема кроется в том, что мы выбираем не тех партнёров.

Сегодня мы поговорим о типажах и характерах мужчин, с которыми у вас вряд ли получится создать счастливую семью.

Итак, представляем вашему вниманию 7 типов мужчин, с которыми не стоит ждать счастливых отношений.

1. Женатый

Один факт того, что мужчина женат, уже должен вас насторожить. Хорошенько подумайте, готовы ли разрушить чужую семью, особенно если у пары есть дети. К тому же, если ваш избранник без угрызений совести изменяет своей супруге, есть ли гарантия, что точно так же он не поступит с вами?

Существует также высокая вероятность того, что он будет тешить вас ложными надеждами и обещать уйти от жены долгие месяцы, а то и годы. Поверьте, вы заслуживаете гораздо большего, нежели быть чьей-то любовницей и "запасным вариантом".

2. Нарцисс

Этот тип мужчин никогда не упустит возможности похвастаться своими достижениями и неустанно следит за своей внешностью. Своими действиями он словно намекает вам: "Дорогая, тебе крупно повезло встречаться с таким мужчиной, как я". Если ваш избранник не уделяет вам должного внимания и умаляет вашу значимость, лучше прекратить эти отношения как можно скорее.

3. Агрессор

Разумеется, ссоры и конфликты случаются в любых семьях, однако, когда ваш партнёр закатывает сцены из-за любой незначительной мелочи, это повод задуматься, нужны ли вам такие отношения. Если человек не способен выражать свои мысли и доводы без повышения голоса, не позволяйте ему портить вам жизнь. Помните: нервные клетки не восстанавливаются.

4. Зависимый

Неважно, от чего мужчина зависим — от алкоголя, наркотиков, азартных игр... Если он годами кормит вас обещаниями побороть пагубное пристрастие, но даже не прикладывает к этому никаких усилий, не ждите, что он изменится. И не уверяйте себя, что без вас он пропадёт. Если человек сам не захочет избавиться от зависимости, вы не заставите его это сделать.

5. Сердцеед

Он станет заверять вас, что вы — единственная, а за спиной крутить интрижки с другими женщинами. Ваш избранник может быть очень привлекательным и харизматичным, а на таких очень падок противоположный пол. Данный тип мужчин попросту не создан для моногамных отношений, а значит, и построить счастливую семью с ним не удастся.

6. Ревнивец

Конечно, когда тебя ревнуют — это приятно, однако далеко не всегда подобное поведение может говорить о глубоких чувствах. В некоторых случаях ревность оказывается вовсе не признаком любви, а проявлением банального собственничества. К тому же со временем такой мужчина может начать проявлять агрессию и обвинять свою вторую половинку в том, что на неё обращают внимание.

7. Маменькин сынок

Такой мужчина может казаться вам вполне самостоятельным, однако его жизнь — в том числе и личную — будет неустанно контролировать заботливая мама.

Для неё вы — соперница, поэтому либо привыкайте делить своего возлюбленного с другой женщиной, либо найдите себе настоящего мужчину.

Иногда различия в характерах способны сделать отношения более яркими и страстными, однако, если ваш избранник задевает ваше достоинство и проявляет к вам неуважение, лучше не тратить на него своё время.

Всего комментариев: 0
avatar