7 вещей, которые делают в отношениях зрелые женщины

29.03.2021 | 0.00 306 | olagvas94
7 вещей, которые делают в отношениях зрелые женщины

женщина гордится своей внешностью, но не будет вкладывать в неё всё своё время и силы, поскольку она не умоляет важность так же и внутренней красоты.

Она будет тратить немало времени на своё развитие и самосовершенствование с помощью чтения книг, посещения различных курсов и медитации.

1. Зрелая женщина не требует от вас удовлетворения всех своих потребностей

Многие девушки живут в мире грёз об идеальных голливудских отношениях с рыцарем в сияющих доспехах, которые сдувают с них пылинки и удовлетворяют все их жизненные потребности. Женщины понимают, что идеалов не бывает, потому что они и сами не совершенны.

Они готовы принимать то, что вы можете им предложить, но в то же время они могут и сами позаботиться о собственных потребностях, не ожидая, что вы будете справляться со всем.

2. Зрелую женщину не отталкивают аутсайдеры

Хотя образ "дрянной девчонки" мог показаться в старшей школе привлекательным и даже быть синонимом слова "популярность", во взрослой жизни всё иначе. Зрелые женщины ценят и уважают всех, с кем им приходится сталкиваться по жизни, независимо от их статуса в обществе.

3. Зрелая женщина с радостью даст вам совет, однако не будет требовать, чтобы вы ему следовали

Девочки-старшеклассницы любят всё контролировать, говоря своим партнёрам, что и когда им делать. Зрелые женщины понимают, что вы достаточно взрослые, чтобы самим принимать важные жизненные решения. Они могут делиться с вами советами и своими мыслями на счёт ситуации, но никогда не обидятся, если вы откажитесь им следовать.

4. Зрелая женщина довольна своей духовной и физической красотой

В школьные годы многие девочки зачастую не уверены в себе, недовольны своей физической привлекательностью и внешностью. Они выбирают партнёров, которые готовы повторять им, насколько они красивы, поднимая себе тем самым самооценку.

Зрелые женщины знают о своей привлекательности и всецело удовлетворены своими данными. Они уверены в себе и не требуют от других подтверждения этого.

5. Зрелая женщина обладает хорошим чувством юмора

Поскольку девочки ориентированы на авторитетных фигур в своей жизни, включая родителей, они проводят много времени, беспокоясь о том, правильно ли поступают и вправе ли говорить те или иные вещи. У зрелых женщин таких проблем не возникает.

Они могут смеяться над шутками, которые в определённых кругах могут считаться неуместными, и знают, о чём в конкретной компании шутить можно, а о чём нельзя.

6. Зрелая женщина понимает важность заботы о себе для общего состояния здоровья

Девочек учат тратить своё время и энергию на заботу об окружающих, ставя их потребности выше собственных. С возрастом они понимают, что такой образ жизни очень изнурителен, и для того, чтобы оставаться физически, умственно и эмоционально здоровым, необходимо тратить время и на себя. Если эти девушки не будут уделять себе время, им не будет хватать сил заботиться о тех, кто им небезразличен.

7. Зрелая женщина не нуждается в вашем одобрении

Зрелая женщина остаётся верной себе независимо от того, что происходит в её отношениях. В отличие от старшеклассниц, которые стараются говорить, думать, действовать и одеваться так, как это оценил бы их парень, растаптывая тем самым свою истинную личность.

Всего комментариев: 0
avatar