7 вещей, о которых чаще всего врут мужчины

13.05.2022 | 0.00 210 | olagvas94
7 вещей, о которых чаще всего врут мужчины

Каждому человеку приходится когда-нибудь врать.

Это может быть вранье во благо, чтобы не ранить близкого человека. Но бывает ложь намеренная, чтобы оправдать свои не совсем благородные поступки.

Хотите узнать, о чём мужчины чаще всего лгут женщинам?

1. Я же тебе звонил

Им проще сказать: «Я просто не дозвонился», — чем объяснять, почему он забыл или не захотел это сделать. Если сказать женщине правду, то она переведёт её примерно так: «Мне на тебя наплевать». Бывают, конечно, исключения.

2. Ты прекрасно выглядишь

Мужчины не видят разницы между бежевым и белым. Они вряд ли помогут вам выбрать платье, поэтому им легче сказать: «Ты прекрасна». Зачем ему разбираться в фасонах, цветотипах и модных прическах, если он любит вас в любом наряде.

3. Нет, я не занимаюсь спортом

Они скрывают, что регулярно посещают фитнес-клуб, пока сами не заметят результат. Женщинам следует чаще подчеркивать мужественность своих любимых, и тогда им не придется лукавить. Они честно скажут, что вчера вечером занимались спортом, не стесняясь своего не совсем подтянутого живота.

4. Я зарабатываю…

Мужчинам свойственно не договаривать о своих доходах. Это не обязательно жадность, хотя всякое бывает. Просто он может выплачивать кредит за квартиру или откладывать деньги на покупку машины, отпуск или даже на подарки вам.

Мужчине необходимо иметь собственное пространство и финансовую свободу. Так что, если вы выяснили, что ваш любимый хранит заначку, не устраивайте скандал, а попросите себе какой-нибудь подарок. И ни в коем случае не подавайте виду, что всё знаете.

5. У меня было много женщин

Есть шуточная формула вычисления реального количества бывших партнеров: число, которое называет мужчина, нужно разделить на 4, а число, которое называет женщина, — умножить на 4.

Действительно, представители сильного пола зачем-то часто преувеличивают масштабы своих любовных похождений, поэтому верить им на слово в этом вопросе - дурная затея.

6. У меня нет долгов

Мужчины часто стесняются того, что вынуждены одалживать деньги или влезать в кредиты. Им кажется, что, если женщина узнает об этом, их авторитет защитников и добытчиков рухнет в один миг.

7. Мне не больно

Мужчины не плачут. Принято считать, что сильному полу нельзя проявлять слабость. Они боятся показаться нытиками, поэтому скорее скажут, что с ними всё в порядке, чем поделятся настоящими эмоциями.

Поощряйте любимого за честность, и тогда он будет с вами всегда искренним.

Теперь вы знаете, о чем мужчины чаще всего врут. Всё не так страшно, как может показаться. В основном они это делают не из плохих намерений, а чтобы лишний раз не расстраивать впечатлительных женщин.

Всего комментариев: 0
avatar