7 вещей в отношениях, о которых не стоит никому рассказывать

27.01.2021 | 0.00 402 | olagvas94
7 вещей в отношениях, о которых не стоит никому рассказывать

Очень здорово, когда у вас есть подруги, с которыми можно поболтать обо всем на свете.

Совершенно естественно делиться с ними секретами и обсуждать мужчин. Некоторые психологи даже утверждают, что если у женщины есть хорошие подруги, ее брак имеет больше шансов на успех.

Ведь иногда девушкам достаточно выговорится и поплакаться кому-то, и желание закатывать дома скандал исчезает. Тем не менее, есть вещи, которые нельзя говорить даже самой лучшей подруге. Эти 7 секретов должны остаться только между вами и вашим партнером.

1. Проблемы в сексуальной жизни

Если вы пожалуетесь подруге, что у вас уже 2 месяца не было секса, она может вас утешить, но конструктивной помощи от нее вы вряд ли дождетесь. Кроме того, сексуальная жизнь – очень личная тема.

Не стоит выставлять своего партнера в негативном свете перед другими людьми. Прежде всего, вам стоит поговорить о проблеме с ним с глазу на глаз.

2. Родственники мужа раздражают вас

Отношения между невесткой и свекровью – извечная тема для шуток и анекдотов. Тем не менее, если ваши жалобы каким-то образом дойдут до вашего мужа, ему может быть очень неприятно. Все люди защищают свою семью, и сплетни о его родственниках вряд ли помогут вам построить доверительные отношения.

Лучше всего дождитесь, пока вы остынете и сможете оценивать ситуацию беспристрастно, и поговорите с мужем о том, что не можете найти общий язык с его семьей. Возможно, вместе вам удастся найти компромисс.

3. Сексуальные фантазии вашего партнера

Большинство людей стесняется своих сексуальных фантазий, и если ваш партнер поделился ими с вами – это большой шаг для него. Не стоит подрывать его доверие и рассказывать подружкам о таких личных и интимных вещах. Представьте, что бы вы чувствовали, если бы ваш парень рассказывал о ваших секретах в кругу своих друзей?

4. Когда один из вас изменяет

Физическая или эмоциональная измена или любой другой поступок, который вы расцениваете как предательство, нужно держать в секрете. Возможно, вам очень захочется поплакаться близкому человеку – подруге или маме, но этого категорически не стоит делать.

Этот поступок очень унизит вашего партнера в глазах других людей. Возможно, вы и сможете простить его, но для ваших близких он навсегда останется негодяем. Кроме того, если после расставания вы снова решите сойтись, вам придется выносить осуждение и постоянно думать о том, что скажут о вас другие.

5. Личные дела вашего партнера

Это кажется очевидным, но все же. Иногда девушки забывают о том, что говорят со СВОЕЙ близкой подругой, а не подругой их партнера. Не стоит рассказывать о проблемах со здоровьем, работой и  других сложных ситуациях вашей второй половинки.

Проявите уважение и оправдайте доверие, оказанное вам. Просто подумайте, стал ли бы ваш мужчина делиться этим секретом с вашей подругой? Скорее всего, нет.

6. Если он совершает денежную ошибку

Совершать ошибки  неловко и унизительно для каждого человека. Но потерять при этом деньги вдвойне унизительно, особенно для мужчин. Если вы хотите, чтобы ваши друзья уважали вашего мужа, держите суждения о его обращении с деньгами при себе.

7. Ваш партнер плохо пахнет, или у него слишком маленький (слишком большой) пенис

Когда вы только начинаете с кем-то встречаться, вполне естественно обсуждать ваши отношения во всех деталях. Да и какая девушка не делилась секретами о своем сексе с подругами?

Тем не менее, если вы предполагаете, что с этим человеком у вас могли бы сложиться длительные отношения, постарайтесь фильтровать информацию. Это, конечно же, не значит, что теперь вы не должны совсем ничего рассказывать своим подругам, однако не стоит говорить ничего, что могло бы поставить вашего парня в неловкое положение.

Доверие -  очень важная часть отношений. Поэтому, чтобы не выставлять своего партнера (а заодно и себя) в плохом свете,  вы должны хранить его секреты, даже если вас об этом не просят.

Всего комментариев: 0
avatar