7 Женских хитростей в отношениях с мужчиной

23.08.2020 | 0.00 675 | olagvas94
7 Женских хитростей в отношениях с мужчиной

Женский журнал Женские хитрости раскроет вам 7 женских уловок, которые сделают вас самой восхитительной, очаровательной, неповторимой и единственной для своего мужчины!

Практически каждая женщина и девушка обладает такими чарами, которые в буквальном смысле околдовывают мужественный пол. Посудите сами, вот вы незаметно для него организовали свидание, вот спровоцировали его на желанный подарок или дальнюю поездку, а он как зачарованный радуется, что угодил своей любимой. Так почему бы не обернуть все эти женские уловки в свою пользу и начать правильно ими пользоваться?

7 Женских хитростей с мужчинами

Прежде чем раскрывать все тайны женского обольщения и манипулирования мужчиной помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя задевать его чувства и достоинство и, конечно же, все хорошо, но в меру.

Взгляд. Не зря поговаривают, что глаза это зеркало нашей души, поэтому взглядом можно как привлечь и очаровать, так и оттолкнуть и настроить против себя. Поэкспериментируйте с взглядом, он должен быть всегда разный – многообещающий, призывающий, загадочный, робкий, умоляющий или желанный. Прямой и открытый взгляд всегда символизировал чистоту искренность и подлинность чувств, также это означает, что вы полностью доверяете и открываетесь человеку.

Маленькая женская хитрость: запомните правило взгляда по треугольнику – смотрите на правый глаз, затем плавно переводите взгляд на левый глаз, опускаете глаза на губы, а затем снова возвращаетесь на правый глаз. Делать это нужно плавно с расстановками и паузами, естественно не часто, за вечер достаточно 3-5 раз.

Он – Мужчина. Да-да, вы не ослышались, мужчинам важно осознавать, что они Мужчины – сильные, умные и единственные. Если рядом с вами мужчина будет чувствовать себя самым лучшим, будет хотеть оберегать, защищать и радовать вас, несомненно, он станет всеми силами добавиться, как можно чаще быть с вами!

Маленькая женская хитрость: мужчины любят комплименты, но здесь важно отличать комплименты от откровенной лести, для этого предлагаю вам ознакомиться, Какие комплименты нравятся мужчинам.

Я добрая, наивная и нежная. Каждая женщина по своей природе заботливое доброе и нежное создание, поэтому иногда мужчинам нужно об этом напоминать.

Маленькая женская хитрость: участвуйте в благотворительных акциях, накормите птиц или бездомных собак, одним словом проявите свою доброту и бескорыстность, но только сделайте это искренне и от души.

Хороший слушатель и собеседник. Отношения это не только прогулки, совместный шоппинг, проживание и секс, но и время, когда вы можете обсудить и поговорить о каких-либо вещах. Станьте для него хорошим слушателем и собеседником, причем в большинстве случаев мужчине важно выговориться и совсем не страшно, если вы плохо разбираетесь в этой теме, главное проявите интерес, сопереживание и понимание.

Маленькая женская хитрость: когда он что-то рассказывает внимательно смотрите ему в глаз, можете даже слегка приоткрыть рот (но не разинуть), как это делают маленькие дети, когда чем-то сильно увлечены и боятся упустить малейшую деталь. Слушайте внимательно и не перебивайте.

Я хрупкая и нежная. Даже если вы руководите целой компанией, победили в местном турнире по теннису или запросто можете справиться с любой мужской задачей, всегда показывайте своему мужчине, какая вы слабая, нежная, беззащитная и хрупкая. Не бойтесь показаться слабой и беспомощной при мужчине, его это наоборот умилит, а заодно воздвигнет, и он будет ощущать себя вашим защитником, опорой и силой.

Маленькая женская хитрость: время от времени просите его помощь вам в некоторых вещах – подать вам пальто, открыть банку, помочь донести продукты, заменить лампочку, отремонтировать розетку и т.д. Даже если вы сама справляетесь с этим без проблем или можете сделать лучше, позволяйте вашему мужчине чувствовать, что вы без него «как без сильных и заботливых рук».

Его имя. Психологи давно уверяют, что самый сладкий и лучший комплимент для человека – его имя. Как можно чаще обращайтесь к своему мужчине по имени, к тому же этот прием вызывает доверие и способствует откровенности в общении.

Маленькая женская хитрость: можете поинтересоваться, как ласково называет его мама или какой уменьшительно-ласкательный вариант имени ему нравится, а еще лучше придумайте свой «вариант» его имени.

Всего комментариев: 0
avatar