8 признаков, что рядом с тобой искренний человек

14.04.2022 | 0.00 614 | olagvas94
8 признаков, что рядом с тобой искренний человек

Ты встретила нового мужчину и надеешься, что он не окажется очередным мудаком, как те, с которыми тебе уже не раз приходилось сталкиваться.

Ведь поначалу все хорошие, но потом раскрывается их истинное лицо. Как же сразу узнать искреннего человека?

1. Искренний человек не ищет чрезмерного внимания

У него не зациклено все на нем, он не пытается быть в центре внимания. Он задает вопросы о тебе, слушает, он интересуется твоим мнением, тем, что ты хочешь рассказать.

2. Он не пытается впечатлить тебя

Он не притворяется. Он не слишком старается приукрасить свою внешность, одежду, образ жизни, лишь бы показаться максимально идеальным.

Он делает то, что ему нравится, и приглашает тебя присоединиться. Он не собирается водить тебя в шикарный ресторан, чтобы впечатлить. Он скорее пригласит тебя заняться тем, что увлекает его или что по душе тебе.

3. Ему комфортно в своем теле

Он в ладу со своим телом, разумом и духом. Он признает свои недостатки, но не зацикливается на них.

4. Он не переживает о том, чтобы всем понравиться

Это эмоционально истощает, а искренние люди не хотят лишаться эмоций. Они не распыляются на посторонних, а потому у них много позитивной энергии.

5. Он делает то, что говорит, и говорит то, что думает

Когда человек искренний, он не пытается сохранить маску. У него есть свое мнение, которому он остается верным.

6. Он практикует то, что исповедует

Он не просто верит в то, что говорит, он делает это частью его поведения, частью своей личности. Он живет согласно своим принципам, а не просто говорит о них. Он не просто говорит о важности и ценности дружбы, он сам является настоящим другом. Его поступки показывают тебе то, о чем он думает.

7. Он не осуждает

Он может комментировать, давать тебе конструктивную оценку, говорить правду уважительным образом, но искренний человек никогда не будет осуждать тебя за то, какая ты. Он знает, что осуждение больше связано с личными комплексами человека, чем с чужими недостатками.

8. Он уверен в себе

Он не акцентирует внимание на твоих недостатках, не пытается эмоционально истощать других, чтобы почувствовать себя лучше. Он знает и принимает себя, и это видно в том, как он относится к тебе: на равных, с уважением и добротой.

Всего комментариев: 0
avatar