8 вещей, о которых не стоит разговаривать с мужчиной

03.09.2021 | 0.00 334 | olagvas94
8 вещей, о которых не стоит разговаривать с мужчиной

Все женщины любят поговорить! В том числе и со своими любимыми мужчинами.

Но, к сожалению, иногда это вроде бы безобидное занятие оборачивается для многих девушек совершенно непредсказуемыми последствиями. На самом деле, в разговоре с мужчинами есть такие темы, при обсуждении которых прекрасным дамам лучше всего просто улыбнуться и промолчать.

Какие же темы являются табу в разговоре с сильным полом?

Если вы хотите прослыть среди мужчин идеальной собеседницей, всегда соблюдайте эти 8 простых правил:

Правило № 1: Ваш мужчина - король! И никак иначе

Мужчины в принципе не любят, когда над ними смеются или прикалываются. А уж их девушка вообще не должна вести себя так ни при каких обстоятельствах. Мужчина хочет видеть рядом с собой спутницу. которая будет относиться к нему как к королю (хотя бы на людях!).

Никакая внешность не поможет даме, которая выставляет напоказ своё всезнайство, сарказм и пренебрежительное отношение к окружающим. Рано или поздно от такой красотки разбегутся все поклонники, предоставив ей возможность наслаждаться общением с собой.

Правило № 2: В присутствии своего - о других ничего

Только не стоит воспринимать эту фразу буквально! Конечно вы можете восхищаться другими мужчинами и их талантами, просто не нужно это делать демонстративно или в пику своему спутнику жизни. Никто не любит сравнений! Ваше восхищение другим мужчиной ваш любимый моментально расценит как подвох либо подумает, что такое ваше сравнение не в его пользу. А это противоречит картине мира вашего партнёра, где он является центром вселенной.

Правило № 3: Ни слова о бывших

Ещё ни одна женщина не пожалела о том, что тема её бывших мужчин так и осталась в новых отношениях нераскрытой. Просто поверьте на слово!

Если девушка неуважительно отзывается о своих бывших, то нынешний мужчина может призадуматься: «А почему она вообще с ним встречалась, если он такой плохой? А что она скажет обо мне, если мы расстанемся?».  Или что ещё ужаснее: «А вдруг бывший был прав, когда бросил её?»

А ваши дифирамбы бывшему парню сразу же вызовут подозрение, что вы всё ещё любите его. Вам ведь тоже не нравится, когда ваш парень в очередной раз упоминает бывшую девушку? То-то и оно! Поэтому лучше сразу установить правило для двоих: ни слова о бывших.

Правило № 4: Намёки - дело тёмное

Многие женщины любят полутона. справедливо считая их использование своей сильной стороной. К сожалению, мужчины совсем не понимают намёков и не с состоянии улавливать эти полутона.

Более того, молодых людей сильно раздражает в девушках нехватка логики и целесообразности. Если вы хотите чего-то добиться от мужчины, просто задавайте конкретные вопросы, а не бесконечно намекайте на нечто туманное. Попробуйте говорить о том, чего вам хочется, а не о том, чего не хочется.

Правило № 5: Меньше ненужной информации

Не стоит сообщать парню, как часто вы делаете эпиляцию, липосакцию или инъекции ботокса. Приберегите вопросы гигиены и здоровья для приватных бесед со специалистами! Запомните это правило: меньше ненужной информации. Не мучайте своего бойфренда лишними подробностями. Сплетни, многочасовые рассказы о судьбах подруг и дальних родственников — это последнее, что хочет услышать от вас мужчина. Ему интересуете вы, а не сотни тысяч подруг в вашем окружении. И даже не сомневайтесь в этом!

Правило № 6: Не стройте из себя самую умную (особенно если не разбираетесь в теме)!

В общении с мужчинами нельзя себя высокомерно. Вообще-то в любом обществе не стоит демонстрировать, что вы считаете себя лучше или интереснее других. Это заведомо провальная тактика

Кстати, молодым людям не очень нравится, когда девушка настоятельно пытается обсудить с ними какую-то тему, в которой они не слишком разбираются. Ваш мужчина должен чувствовать себя молодцом, а подобными вопросами вы, даже сами того не осознавая, можете поставить любимого в неловкое положение.

Вы хотите похвастаться своей зарплатой или показать свою заинтересованность в его финансах?. Это дополнительное знание только внесёт смуту в ваши взаимоотношения. И зачем вам лишние проблемы?

Правило № 7: Уважайте то, что ему дорого

Никогда не говорите плохо о друзьях и близких людях вашего мужчины, особенно о его маме! Даже если она действительно варит невкусный борщ, а все его друзья — ужасные зануды. Держите своё мнение при себе!

Если вам кажется, что нужно внести некоторые коррективы во внешность вашего партнёра, делать это нужно крайне деликатно. Вспомните, как болезненно вы воспринимаете критику в свой адрес! И обратите особое внимание на хобби вашего мужчины.

Если ваш парень в свободное время любит читать рэп или рисовать мелками на асфальте, не стоит говорить, что его хобби - бесполезное занятие. Он и сам в курсе, так что не бесите парня зря!

Всего комментариев: 0
avatar