8 золотых правил для женщин, чтобы свести мужчину с ума

24.04.2021 | 0.00 271 | olagvas94
8 золотых правил для женщин, чтобы свести мужчину с ума

Мужчины любят женственных дам. Это не значит, что ты постоянно должна носить облегающее платье и высокие каблуки, но нужно следить за собой. Никто не хочет быть с девушкой, которая всегда ходит в свитшоте на два размера больше и никогда не пользуется косметикой.

Каждый мужчина хочет, чтобы все вокруг завидовали, что у него такая девушка. Он хочет считать тебя своим трофеем, хочет держать тебя за руку на улице и гордо улыбаться.

Будь счастливой

Если ты хочешь свести мужчину с ума, тогда дай ему для этого причину, и быть счастливой — один из лучших вариантов. Мужчины в целом любят легких и веселых девушек, с ними ведь хорошо. Мы в целом любим быть с людьми, излучающими положительную энергию, потому что негатива в жизни и так хватает. Так что больше улыбайся — всё так просто!

Смотри ему в глаза

Есть ли что-то горячее этого? Если ты правда хочешь свести его с ума, используй свой взгляд. Когда ты смотришь на него, ты видишь, как он ведет себя во время разговора. Не бойся смотреть прямо в глаза, но играй взглядом, а не пугай его.

Будь настоящей леди

Помни о манерах, цензуре, выражениях. Если ты хочешь, чтобы он тебя уважал, сначала ты должна уважать себя. Мужчины не любят, когда женщина ведет себя как мужик.

Прикасайся к нему

Якобы случайно, но это тот еще эффект! Особенно, когда он меньше всего этого ждет. Ты можешь погладить его по плечу, по руке. Можешь поправить его прическу или одежду. Но это запомнится.

Флиртуй

Все снова начинается со зрительного контакта. Потом улыбка — так, чтобы он понял, что ты открыта к общению. А потом просто будь собой!

Не будь отчаянной

Если мужчины и ненавидят что-то в этой жизни, так это отчаянных женщин. А ты бы хотела, чтобы кто-то постоянно твердил тебе, как ему хорошо с тобой и как ужасно без тебя? Это как заноза в заднице, уж прости за выражение (см.пункт 4). Не будь жалкой, потому что так ты не привлечешь мужчину. Или сведешь его с ума в буквальном, негативном смысле. Мужчина хочет уверенную девушку, чье счастье не зависит от него.

Будь амбициозной

Не обязательно иметь наполеоновские планы. Но если ты уже запланировала путешествие с друзьями, не отменяй его, просто потому что в твоей жизни появился новый мужчина. Даже если ты в отношениях, ты можешь иметь свои планы и амбиции. Не позволяй никому убедить тебя в обратном.

Мужчина должен знать, что у тебя есть своя жизнь, которую ты не собираешься менять ради кого-либо. И это заводит. Он влюбится в девушку, у которой есть свои секреты.

Всего комментариев: 0
avatar