9 особенностей женской внешности, которые отталкивают мужчин

24.12.2020 | 0.00 288 | olagvas94
9 особенностей женской внешности, которые отталкивают мужчин

Пожалуй, почти каждая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней находился сильный, уверенный и достойный мужчина.

На какие только ухищрения не идут дамы, чтобы завлечь в свои сети понравившегося им молодого человека. Но знаете ли вы, что есть такие особенности женской внешности, которые могут серьезно отпугнуть сильный пол? 

1. Неухоженность

Речь идет не от том, что женщина должна тратить целое состояние на походы по салонам красоты. Такое могут позволить себе не все, да это и не нужно. Просто мужчины обычно не любят нерях с немытыми волосами и ободранным две недели назад лаком.

Не ждите записи в салон, ведь так просто купить специальную жидкость в ближайшем магазине косметики и распрощаться в этим нелепым маникюром прямо сейчас.

2. Сногсшибательная красотка

Или чересчур ухоженная. Этим мужчинам прямо не угодишь! Но что делать, факт остается фактом. Речь идет не только об одежде с иголочки, но и поведении, правильных манерах.

Увы, от таких женщин мужчины обычно бегут к дамам попроще. А все потому что они начинают просчитывать, во сколько эта эталонная красота им обойдется и как эта «мисс совершенство» «вынесет» им мозг. Кроме того, страх потерять свою ненаглядную не отпустит их ни на секунду. Ну кому это понравится?

3. Зацикленность на пластике

Да, мужчины, без сомнения, любят большую грудь. И, возможно, пухлые губы. Но дамочек, которые ни дня не могут прожить без планирования собственного «тюнинга» и которые меняют внешность до неузнаваемости, они обычно обходят стороной. Мера должна быть во всем, иначе рискуете остаться гордой и красивой старой девой. Зато с массой дорогостоящих процедур на лице.

4. Слишком резкий запах парфюма

Безусловно, каждая женщина должна иметь свой неповторимый запах, который добавляет ей шарма и притягательности. Но знаете ли вы, что мужчинам не по душе слишком резкий аромат духов?

Не забывайте об умеренности – не стоит поливаться парфюмом с ног до головы. А еще, если верить опросам, представители сильного пола не слишком в восторге от сладких запахов. 

5. Наращенные волосы

Большинство девушек считают, что искусственные волосы не видны в их повседневной прическе. Но вот мужчины утверждают обратное. Самое безобидное, если капсулы «оголятся» при сильном ветре, гораздо хуже, когда мужчина обнаружит их, решив погладить вас по голове. Только представьте! Ну а во сне ваши волосы могут разметаться по подушке и вмиг открыть любимому все секреты своей густоты и пышности.

6. Плохая кожа

Зачастую проблемная кожа – это либо последствие плохого ухода за ней, либо признак наличия проблем со здоровьем. Давайте не предаваться иллюзиям: никакой тональный крем не сможет полностью убрать прыщики и «закрасить» покраснения.

Не нужно смотреть на него как на решение всех проблем. А вот поход к косметологу или дерматологу – это первый и, пожалуй, самый важный шаг к обретению той внешности, которая так нравится мужчинам.

7. Несвежий запах тела

Возможно, сейчас вы удивитесь, но на самом деле многие женщины игнорируют правила гигиены и не ходят в душ по несколько дней. Руководствуются они одним простым правилом: «Пока я не чувствую от себя запаха, его нет».

Но важно понимать, что вы можете и не услышать несвежий запах собственного тела – так уж устроен человеческий организм. Поэтому лучше не рискуйте и посещайте душ минимум 1 раз в день.

8. Чересчур белые зубы

Да, зубы девушки должны быть ухоженными. Но не до такой же степени, чтобы ослеплять всех вокруг! Неестественная белизна может отпугнуть мужчину. Подумайте, зачем вам это нужно? Если, конечно, вы не голливудская актриса, которая вот-вот должна выйти на сцену за долгожданным Оскаром.

9. Яркий макияж

Женщины-вамп иногда привлекают мужчин. Но чаще всего смоки-айс вкупе с ярко алой помадой вызывает у них стойкое желание сбежать подальше от такого буйства красок. Не смешивайте одно с другим и уж тем более не используйте все это в своем повседневном образе. Мужчинам по душе более спокойный макияж.
 

Всего комментариев: 0
avatar