9 поведенческих моделей сильной женщины в отношениях

14.12.2020 | 0.00 288 | olagvas94
9 поведенческих моделей сильной женщины в отношениях

Сильные женщины пережили взлеты и падения в жизни, но не утратили при этом оптимизма и энтузиазма. Они энергичные, зрелые и надёжные, и они совершенно не разучились любить. Если вам посчастливилось быть в отношениях с одной из них, тогда будьте готовы к её привычным поведенческим моделям, которые она не изменит даже ради вас.

1. Она честна и естественна с вами

Сильная женщина всегда будет с вами прямолинейна, причем независимо от длительности ваших отношений. Она не говорит намеками и не умеет кривить душой, предпочитая общаться с вами честно и открыто. Игры разума – это не для неё. Она знает, чего хочет, и тратить свое время попусту не будет.

2. Она умеет постоять за себя

Сильная женщина не боится устанавливать свои границы и придерживаться их даже тогда, когда они могут вызвать конфликты. Фактически, она готова справиться с любым конфликтом, если таковой и возникнет. Она просто не позволит вам относиться к ней не так, как она того заслуживает. У нее есть свои стандарты, и она чётко им следует.

3. Она верна своим чувствам

Сильная женщина остается верной себе, даже находясь в отношениях. Она не скрывает свои чувства и не боится выглядеть смешной, потому что ценит реальность. Вот почему с ней вам тоже никогда не придется беспокоиться о том, что вы кажетесь слабым, глупым или немного не в себе. Она просто хочет, чтобы вы, прежде всего, оставались самим собой.

4. Она заботится о себе

Сильная женщина независима и самодостаточна, осознавая, что именно она несет ответственность за свое собственное благополучие и счастье, хоть с партнёром, хоть без него. Она любит вас, но не ждёт, что вы станете её опекуном или спасителем. Потому что ей это не нужно. Она умеет позаботиться о себе, о своей жизни, и она была вполне цельной натурой задолго до того, как встретила вас.

5. Она называет вещи своими именами

Сильная женщина не будет изо всех сил цепляться за вас и говорить только то, что вы хотите услышать, боясь вашего ухода. Хитрости и трюки – это не её стиль поведения. Она спокойно озвучит всё то, что ей в вас не нравится не только потому, что она знает свою ценность и то, что она заслуживает, но и потому, что она заботится о вас и ваших отношениях. Вы поймете это позже.

6. Она берет на себя ответственность, когда ошибается

Сильная женщина абсолютно спокойно признает свои ошибки. Она не указывает пальцем на других и не перекладывает на них вину. Если она ошибается, то так об этом и скажет, а затем приложит все усилия, чтобы решить любую проблему и продолжать работать над отношениями даже в самые трудные времена. Потому что сильная женщина – это боец. Она будет сражаться до конца.

7. Она дает вам личное пространство, когда необходимо

Будучи самодостаточной личностью, сильная женщина чувствует, когда вам необходимо свое личное пространство, и она позволяет вам побыть наедине с собой, пока вы не почувствуете желание вернуться. Она разъяснит вам свои слова и действия и даст вам право выбора, поскольку она уважает ваше решение.

8. Она показывает свою любовь

Когда у вас отношения с сильной женщиной, вы можете никогда в ней не сомневаться. Она продолжает верить в любовь и проявлять её, несмотря на то, что раньше ей причиняли боль. И именно потому, что она испытывала эту боль, она иногда может быть несколько настороженной, но её целеустремленность, терпение и терпимость показывают глубину её чувств.

9. Она не боится уйти

Сильная женщина не боится уйти от большой любви, если она окажется токсичной для нее. Она всегда видит в вас лучшее и не умеет легко сдаваться, но если вы будете испытывать её терпение, она уйдет без оглядки. Некоторое время ей будет дискомфортно, но она обязательно снова предпримет все возможные шаги, чтобы восстановить силы и снова поверить в любовь.

Всего комментариев: 0
avatar