Чего мужчины ждут от женщин

27.01.2021 | 0.00 303 | olagvas94
Чего мужчины ждут от женщин

Большинство женщин готовы пойти на многое, лишь бы угодить своим партнерам, но далеко не всегда представительницы прекрасного пола действительно понимают, чего от них ждут мужчины. Вы удивитесь, но порой они хотят абсолютно невозможного!

Мужчинам нравится, когда женщины сочетают в себе противоположные качества, умело "жонглируя" ими, когда того требует ситуация. Итак, вот 4 самых распространенных мужских ожидания.

1. Она должна уметь все

Мужчинам нравится, когда женщины уверенно чувствуют себя в постели. Это распространяется на готовность экспериментировать, соглашаться на самые безумные сексуальные идеи, быть умелой в искусстве любви.

Также для мужчин важно, чтобы женщина достигала оргазма, ведь это довольно неплохо тешит мужское самолюбие! В общем, представители сильного пола ждут от женщины понимания в постели, что и не плохо, вот только это противоречит второму пункту...

2. Пусть у нее не будет большого опыта

Вполне очевидно, что невозможно чему-нибудь хорошо научиться, не имея практики. Ни одна девушка не сможет показать прекрасный результат в сексе, если до этого она ни разу не была с мужчиной.

Чтобы научиться чувствовать себя уверенно и раскрепощенно, нужно сначала изучить себя. Конечно, у девушки не должно быть много разных сексуальных партнеров, но требовать от нее и умелости, и одновременно девственности тоже невозможно. Мужчины, если вы хотите, чтобы ваша женщина стала настоящим гуру в сексе, то станьте ее учителем, а потом уж требуйте отдачи!

3. Пусть она будет сексуальной

О да, во все века женщина должна была делать немало, чтобы завоевать внимание мужчины.

Раньше милые барышни плотно затягивались в корсеты, чтобы показать свои самые выдающиеся места в лучшей форме. Сейчас же женщины активно ходят в спортзал, наносят на лицо тонны косметики и тратят уйму денег на покупки самых сексуальных нарядов. Мужчинам нравится, когда женщины ведут себя уверенно и горделиво, чтобы их можно было не просто хотеть, но еще и завоевывать! Важно не просто быть сексуальной, но еще и умело пользоваться этим качеством.

4. Пусть она будет неприступна

С этим главное не переборщить. Многих представителей сильного пола заводит больше всего именно тот период, когда им приходится добиваться женщину, а не сам процесс построения отношений.

Это обидно, но вполне объяснимо, ведь в силу вступает охотничий инстинкт завоевателя!

Для мужчины важно, чтобы женщина смогла показать себя во всей красе, ведь именно тогда он сделают все, чтобы добиться ее внимания!

Всего комментариев: 0
avatar