Чем советует намывать полы затворница, чтобы вернуть украденную удачу

23.12.2021 | 0.00 412 | olagvas94
Чем советует намывать полы затворница, чтобы вернуть украденную удачу

Удача — штука весьма не иллюзорная, все в курсе, что она такое. Множество историй вокруг, которые указывают на это. Идет себе человек по жизни просто и совершенно случайно входит в социальный лифт. Оп! И он уже наверху, на другом уровне. Повезло? Мы все так хотим, но как подружиться с фортуной? Какой совершить обряд на удачу?

Мы тут подумали, что для такого обряда рисовать пентаграммы и варить колдовские зелья точно не придется. Достаточно следовать нескольким простым правилам — логичным и не очень. Дадим тебе небольшой список, а ты уже решишь, что из этого подходит лучше всего.

Да, знаем. Есть люди, которые родились под счастливыми звездами, а есть и такие, которым чуточку не везет. Мы считаем, что это не так — удача улыбается каждому из нас. Просто если ты брюзга и обижен на весь мир, как ты сможешь это заметить? Самое главное — это верить в себя. Ты появился здесь не напрасно!

Обряд на удачу

Первое, что нужно сделать, это поставить перед собой цель. Если тебе абсолютно понятно, чего ты хочешь добиться, пришло время расставить приоритеты. Чего-то не знаешь — учись. Меняй круг общения. Делай по направлению к своей цели любые, пусть даже незначительные шаги. Удача это обязательно оценит и заглянет к тебе в гости.

Если твоя основная цель — деньги, тогда рекомендуем тебе их полюбить. Деньги — это ресурс, который достается тебе в обмен на полезные действия, которые ты производишь. Подумай, как еще можешь их заработать? Зачастую с деньгами не получается из-за обычной гордыни. Люди думают, что все им должны просто так. Увы, это заблуждение.

Простой обряд на удачу

Простой и понятный обряд на удачу — молитва. Когда тебе трудно, ты обращаешься к богу. Но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. Молитва нужна для того, чтобы успокоить раненую душу, когда жизнь идет под откос. Такое бывает. Но она эффективна с действием. Не сиди сложа руки и не жди, когда удача придет сама. Лови ее за хвост!

Если ты приверженец эзотерических практик, то и здесь дадим совет. Обычно удачу сравнивают с финансами. Так вот, чтобы увеличить их приток, все серьезные дела стоит начинать при растущей Луне. Говорят, что если показать новому месяцу самую крупную купюру из кошелька, то вскоре и кошелек наполнится. Мы верим. Нам это ничего не стоит.

Ну и чтобы было совсем по фэншую, вспомним китайцев. Они убеждены, что удача появляется в том доме, где царит порядок и гармония. Самые известные атрибуты — это, пожалуй, денежное дерево и аквариум с красными рыбками. На самом деле в твоем доме должна царить атмосфера покоя и любви. Так восстановишься после любого стресса, а хорошее настроение — залог удачи.

Может случиться такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что тебя кто-то сглазил и удача отвернулась. Полный разлад. Чтобы убрать негативную энергию и снова призвать удачу, вымой дома пол. Сделать это нужно вечером, от углов комнаты к центру. Воду за порог не выноси, слей в канализацию, пусть так уйдет. На следующий день ощутишь, что всё снова стало на свои места.

Наш обряд на удачу выглядит так. Утром, перед тем как начать любые дела, после завтрака, повернись перед зеркалом и скажи хоть вслух, хоть про себя:
«Удача, удача, пусть люди судачат, я знаю, что значит мой каждый шажок.

Удача, удача, смеюсь и не плачу, не надо дурачить, дай денег мешок». Потом смело иди и живи. Удаче понравится!

Обряд на удачу можно придумать и самому. Если он тебе помогает, то почему бы и нет! Ждем в комментариях твоих советов по поводу того, какие еще обряды для привлечения денег и удачи можно провести. Вот еще интересная ссылка о том, как жизнь сигналит нам о возможных приятных событиях с помощью самых разных знаков. Спасибо, что остаешься с нами!

Всего комментариев: 0
avatar