Что нужно помнить, выбирая межкомнатные двери

28.08.2022 | 0.00 1461 | Nikolay
Что нужно помнить, выбирая межкомнатные двери

Межкомнатные двери считаются неотъемлемым элементом любого жилого помещения и без них невозможно представить даже квартиры студии с маленькой квадратурой. Поэтому важно сделать правильный выбор и покупку осуществлять у проверенных и надежных продавцов. Можете на сайте belwood.kz выбрать лучшие для себя двери, которые отличаются отменным качеством и разумной ценой.

Критерии выбора

Данная дверь должна не только сочетаться с дизайном комнаты, но и нести функциональную нагрузку и иметь приемлемую стоимость.  Чтобы сделать грамотный выбор важно следовать определенным рекомендациям, которые помогут приобрести беспроигрышный вариант. В первую очередь важно обратить внимание на материал изготовления модели, поскольку именно от этого фактора зависят эксплуатационные характеристики изделия.  При выборе также особое внимание обратите на цветовую гамму. Важно, чтобы изделия имели общее стилевое направление и гармонировали с общим интерьером. Производители предлагают головокружительное разнообразие, выполненных из различных материалов.

Натуральный шпон

Представляет собой срез слоя древесины, который отличается уникальным оттенком и рисунком. Именно поэтому невозможно найти два изделия с одним и тем же рисунком. Полотна, выполненные из данного материала, сохраняют энергетику природной древесины, за что высоко ценятся поклонниками экологичных интерьеров. А многообразие цветов и фактур декоративного покрытия дает возможность вписать эти варианты в любое дизайнерское решение. Главной особенностью данного материала является ремонтопригодность, также отличается повышенной износоустойчивостью, влагостойкостью, привлекательным внешним видом и относительно доступной стоимостью.

Искусственный шпон

Является прочным материалом, который отличается повышенной износоустойчивостью, имитирует натуральное дерево и не выцветает в процессе эксплуатации. Обычно стоимость данных дверных конструкций ниже аналогов с отделкой из натурального материала.

Массив дерева

Изделия, выполненные из натуральной древесины, которая обладает превосходными характеристиками:

  • благородный внешний вид;
  • износостойкость;
  • стопроцентная экологичность
  • практичность;
  • длительный эксплуатационный ресурс.

Что нужно помнить, выбирая межкомнатные двери

Они идеальным образом вписываются в любые интерьеры, наполняя их особым шиком. Такие двери дарят чувство теплоты и уюта. Единственным недостатком является завышенная стоимость, которая вполне компенсируется многочисленными преимуществами. Также современные производители при производстве применяют стекло, ламинат. Стеклянные модели выделяются высокой эстетической привлекательностью, повышенной прочность, пропускают свет, но они быстро загрязняются. Конструкции из ламината являются бюджетным вариантом, которые неприхотливы в уходе, имеют высокие прочностные и пожаробезопасные качества.

В компании “BELWOODDOORS” представлен богатый ассортимент моделей на любой вкус и кошелек. Вся представленная продукция отличается превосходным качеством и выполнена из экологически безопасных и долговечных материалов.

Всего комментариев: 0
avatar