Что нужно знать о маникюре

15.03.2021 | 0.00 284 | olagvas94
Что нужно знать о маникюре

Маникюр для женщины – не только способ самовыражения, скорее это отражение ее внутреннего состояния, удовлетворения собой, окружающим миром. По этим и множеству других причин дамы тщательно выбирают для себя «свой» салон красоты, а в нем «своего» мастера.

Ведь так важно получить в результате идеальные ноготочки, гладкую кожу и нужные рекомендации по уходу за руками, посоветоваться по поводу цвета и длины ногтей, в нужное время записаться на следующую процедуру!

Что предлагают в салоне «Фантазия»

Определений слову «фантазия» в психологии множество. Нам больше нравится это: «фантазия – это импровизация на свободную тему». Именно так наши мастера относятся к своей работе – вдохновенно и креативно. Здесь клиенткам предлагают элитный и недорогой маникюр, плюс множество сопутствующих услуг:

  • консультации по вопросу укрепления ногтевой пластины и улучшению состояния кожи рук;
  • восстановительные процедуры для ногтей и кожи;
  • удаление кутикулы по всем правилам.

Наши мастера внимательно следят за последними тенденциями в мире моды и регулярно проходят курсы повышения квалификации, изучая новинки мировых производителей декоративной косметики и средств по уходу.

Все полученные знания используются на практике, позволяя клиенткам сделать выбор в пользу наиболее подходящих услуг в сегменте цена/качество/креативность. 

Отличительные особенности хорошего салона красоты

Хороший салон красоты не обязательно должен быть дорогим. Женщины выбирают заведение интуитивно, основываясь на собственных ощущениях, соблюдении правил проведения процедур и норм гигиены.

Мы позаботились о том, чтобы клиентки могли почувствовать себя, как дома – эффектные дизайнерские решения, спокойные цвета и мягкий, рассеянный свет создают особую атмосферу комфорта и релакса.

Чтобы обеспечить безопасность клиенток, каждый мастер работает в латексных перчатках, обязательно дезинфицирует приборы после процедуры при помощи стерилизаторов и проводит дезинфекцию рук.

У нас вы можете сделать классический маникюр или воспользоваться следующими услугами:

Наращивание ногтей гелем по форме или на типсы. В первом случае гелем укрепляются собственные ногтевые пластины, имеющие подходящую длину, во втором – наращивание ногтей производится при помощи типс – искусственных пластин.

Шеллак. Покрытие ногтевых пластин специальным гелем-лаком, который в отличие от обычного лака сохраняет первоначальные качества и свойства до 2-3 недель.
Покрытие гель-лаком или шеллак, наращивание ногтей делается на ногтевых пластинах рук и ног – маникюр и педикюр.

Из предложенной палетки рисунков и узоров вы можете выбрать самый привлекательный по сочетанию цветов и другим декоративным характеристикам. Мастер посоветует оптимальный маникюр на каждый день, для любого праздничного дня, под платье или в путешествие.

Всего комментариев: 0
avatar