Что о вас могут рассказать линии на ваших запястьях

04.02.2022 | 0.00 520 | olagvas94
Что о вас могут рассказать линии на ваших запястьях

Вы когда-нибудь задумывались, что означают линии на ваших запястьях, или приглядывались к ним?

Оказывается, с их помощью можно кое-что узнать о вашей личности и даже немного спрогнозировать ваше будущее. Хотите знать, повезет ли вам в ближайшие годы? Вашим рукам, возможно, есть что вам поведать.

1. Две или три четкие линии

Когда вы сгибаете кисть, то на запястье формируется ряд тонких линий. Вы, наверное, думаете, что они бесполезны? Кто знает, может им есть, что вам рассказать. Итак, на вашем запястье образуются две или три четкие линии? Тогда отличная новость для вас, потому что в скором будущем в вашей жизни произойдет действительно интересное событие. Будьте внимательны к сигналам, которые вам посылаются.

С точки зрения денег вам не на что жаловаться, так как в будущем у вас будет масса финансовых возможностей – вам нужно только их не упустить. Если говорить об аспектах, связанных со здоровьем, следует сказать, что люди с такими линиями обычно не страдают от серьезных заболеваний на протяжении всей своей жизни. А еще обладание двумя или тремя полосками является признаком огромной удачи и везения.

2. Линия, напоминающая цепочку

Можно сказать, что это противоположная крайность предыдущего варианта: человек с такой линией очень много беспокоится, причем даже по самым несущественным мелочам. А еще он трудоголик и не любит делегировать свою работу другим, потому часто бывает перегруженным и вымотанным, что может оказать серьезное влияние на его здоровье в последующие годы. Небольшой отдых никогда не повредит!

С другой стороны, настойчивость таких людей позволяет им стать успешными спортсменами или предпринимателями и даже лучшими в своей сфере. В личных отношениях им также повезет: после нескольких травматических переживаний они обретут любовь всей своей жизни, с которой они будут жить в гармонии и счастье до конца.

3. Крестик на линии

Люди с таким рисунком на запястье обычно очень духовны и управляют своей жизнью исключительно по совести и в соответствии с правилами. Они добры и щедры и будут первыми, кто примчится на помощь. Если вы столкнетесь с одним из них, вы поймете, что в этом мире не бывает лучших людей.

Эти люди всегда стараются принести радость окружающим, но зачастую забывают о себе. Все, что им нужно для счастья – это тихо и уютно жить со своей второй половиной в загородном доме и наслаждаться общением, семьей, природой. В будущем их может ждать какое-то удивительное событие: например, в их жизни появится кто-то, кого они не видели много лет, и вместе с этим человеком придут и определенные перемены.

4. Треугольник на линии

Эти люди благословлены удачей, деньгами, любовью и отличным здоровьем. Неужели так здорово иметь треугольник? Скорее всего, да. Все его обладатели говорят, что они очень удивлены тем, насколько благоволит им судьба. Все они достаточно счастливы, и в будущем ничего для них не изменится: счастье и радость станут продолжать идти с ними рука об руку.

Они очень коммуникабельные люди, и их круг общения полон интересных и верных друзей.

Они умеют ответственно и продуктивно работать, поэтому они на хорошем счету у своего руководства и пользуются заслуженным уважением. Нередко боссы выделяют их среди остальных и дают им дополнительные преимущества. Если у вас есть треугольник, вам действительно повезло.

Всего комментариев: 0
avatar