Что подарить девушке на Новый год?

11.09.2020 | 0.00 287 | olagvas94
Что подарить девушке на Новый год?

Чтобы девушка по-настоящему осталось довольной, о хорошем подарке следует подумать  уже сейчас.

Косметика

Ну, конечно же, на первом месте стоит косметика.

Большое количество девушек мечтает, но не всегда может себе позволить, роскошную палетку с тенями и помадой. Но особенно от такого подарка придут в восторг те дамы, которые мечтают сделать себе карьеру визажиста или просто любят экспериментировать с образами.

Выбирайте косметику тщательно: обращайте внимание на качество и цену, она не должна быть слишком дешевой.

Устройства для укладки волос

Магазины сейчас предлагают широкий выбор устройств, которые экономят время девушки и создают роскошную укладку. Ведь женский девиз гласит : «Прямые волосы завить, кудрявые — выпрямить!»

Сертификат в дорогой салон или в магазин нижнего белья

При возможности, можно подарить оба варианта. Ведь так приятно перед собой видеть ухоженную девушку, да еще и в роскошном нижнем белье.

Уютная одежда

Трогательным и милым подарком может стать заботливо выбранная вами, толстовка или шарф, в котором ваша девушка будет коротать зимние вечера.

Для усиления эффекта мимишности, можно подарить парные свитера в одном стиле или с одинаковыми рисунками.

Пижама кигуруми

Она очень мягкая и яркая, от одного вида поднимается настроение. Девушке в ней захочется провести весь остаток зимы.

Вкусный чай и кружка

Речь идет не о «Принцессе Нуре» и кружке за 2 рубля. Выбрать вкусный и качественный листовой напиток тоже непросто. Если сами не разбираетесь, обратитесь за помощью к друзьям или продавцу-консультанту.

Определившись с нужным сортом, дополните крутой чай милой кружкой, которая в ранее утро будет поднимать девушке настроение.

Украшения

Перед тем, как отправится в ювелирный магазин, присмотритесь, в каком стиле ваша девушка предпочитает носить украшения.  Массивные или миниатюрные? Серебряные, золотые или бижутерию?  Классические формы или нестандартные?

Наборы для творчества

Здесь выбор достаточно широк, все зависит от хобби девушки. Например, антистрессовые раскраски, скетчбуки,  наборы карандашей и фломастеров, картины для рисования по номерам, наборы для вышивания или  швейная машинка.

Мелочи

Если вы все еще в растерянности и не знаете, что же подарить, можно купить большую коробку и наполнить ее приятными мелочами: косметика, маска для сна, сладости, милые носочки и прочее.

Идеи для подарка девушке на Новый год:

  1. косметика;
  2. устройства для укладки волос;
  3. сертификат в дорогой салон или в магазин нижнего белья;
  4. уютная одежда;
  5. пижама кигуруми;
  6. вкусный чай и кружка;
  7. украшения;
  8. наборы для творчества;
  9. мелочи.
Всего комментариев: 0
avatar