Что подарить подруге: топ 5 универсальных идей

16.09.2021 | 0.00 702 | olagvas94
Что подарить подруге: топ 5 универсальных идей

Для того, чтоб упростить вам эту довольно таки сложную задачу мы собрали несколько универсальных вариантов, среди которых у вас точно получится отыскать что-нибудь интересное и для своей подруги.Выбирая подарки подруге на день рождения, мы часто даже не знаем, в каком направлении нам двигаться и какие варианты для презента стоит рассматривать.

Оригинальный букет

Что дарить женщине, как не цветы? Причем, такой презент уместно преподносить абсолютно каждой представительнице прекрасного пола, не только на день рождения, но и на любое другое событие. Но если вы считаете, что дарить букеты из роз или других цветов слишком банально, то постарайтесь подобрать более оригинальную композицию. Это может быть букет из фруктов, овощей, ягод, конфет и других сладостей, шариков, мягких игрушек и даже денежных купюр. Поверьте, любой из таких букетов поднимет вашей подруге настроение и подарит атмосферу настоящего праздника.

Аксессуары

Аксессуары

Зная вкусы и предпочтения своей подруги, вы точно сумеете подобрать для нее яркий и красивый аксессуар. Это могут быть стильные украшения, например кулон или браслет, а может быть и ремень, кошелек, шарф или шаль, зонт, сумочка и так далее. Выбирать стоит, конечно же, качественные изделия, желательно популярных брендов, тогда такой знак внимания будет точно оценен по достоинству.

Сертификат

Если у вашей подруги уже все есть, то вы можете подарить ей не что-то материальное, а яркие эмоции! Сделать это можно, вручив подарочный сертификат от bodo, с помощью которого ваша подруга сможет отправиться в интересное место, освоить новый навык или просто наконец-то по настоящему отдохнуть. Это может быть сертификат на прогулку на лошадях, полет на воздушном шаре, аромамассаж, шоколадное спа, экскурсия в Чернобыль, йога в воздухе, мастер-класс по живописи, погружение в мир виртуальной реальности, фотосессию и так далее.

Термокружка

Довольно таки простой, но в тоже время весьма практичный презент, который наверняка придется по душе вашей подруге. Такую кружку она сможет использовать не только у себя дома, но и брать с собой на работу, на прогулки, в различные поездки, экскурсии, на дачу и так далее. Советуем вам особое внимание уделить тому, какой именно будет принт у этой термокружки, ведь можно выбрать какую-то мотивирующую надпись, ее имя, или же изображение ее любимого персонажа сериала, кино или комикса.

Косметические наборы

Если вы со своей подругой знакомы достаточно давно, то вы наверняка знаете, какой косметикой она пользуется и что из брендов она предпочитает. Так что для вас не составит особого труда выбрать для нее набор косметических средств ее любимой фирмы, причем конкретно тех, которые ей по настоящему необходимы. Советуем вам все же рассматривать не декоративную косметику, а средства для ухода за лицом, телом и волосами. Это могут быть различные крема, скрабы, масла, пенна для ванн, органическое мыло и тому подобное.


Мы уверены, что каждый из этих вариантов рано или поздно пригодится вам и вы точно сможете угодить своей подруге и подарить ей действительно отличный презент в ее день рождения!

 

Всего комментариев: 0
avatar