Дождь стилю не помеха: как выглядеть модно в плохую погоду

09.04.2021 | 0.00 277 | olagvas94
Дождь стилю не помеха: как выглядеть модно в плохую погоду

Дождь и плохая погода давно перестали быть преградой в современном мире, чтобы в такой день надеть что-то яркое и трендовое. Дизайнеры специально разработали много стильных вещей, а также аксессуаров, которые только помогут привнести красок в серый день и чувствовать себя уверенно. Как же быть и что надеть?

Да, такие сапоги не годятся для повседневной носки, но очень необходимы, когда по улицам текут ручьи. Тем более, что дизайнеры предлагают модницам самые интересные вариации такой обуви.

Например, извечная классика – черные резиновые сапоги Chanel с белым цветком – смотрится аккуратно и так по-женски. Также можно надеть под джинсы или даже под кюлоты сапоги яркого цветы, чтобы как-то разбавить серость вокруг. И не забываем о трендовом принте года – хищном.

Не белые, не тряпичные и без сетки. Иначе ваши ножки просто промокнут, и помимо небрежного вида, такой исход чреват простудой. Именно кожаные кроссовки помогут вам согреться и выглядеть стильно.

Дождевик

С чем у вас ассоциируются дождевики? С продавцами на рынке или детьми, которые дурачатся в лужах? Так вот, этот невзрачный, на первый взгляд, элемент одежды стал одним из трендовых еще в 2019 году. Подиумы мировых брендов просто "кишели" дождевиками, причем самых разных ярких оттенков. Круто дождевики сочетаются не только с денимом, но и брюками-кюлотами.

Помимо дождевика, классическим выбором станет плащ или тренч, но из более грубой ткани, ведь коттон или вискоза могут промокнуть. Поэтому лучше надеть куртку – отличный аналог в непогоду.

Милитари

Еще одним стильным спасением в дождливую погоду станет милитари образ. Он весьма актуален на протяжении года, и для создания такого look вам понадобятся:

  • грубые ботинки
  • плащ или куртка цвета хаки
  • джинсы/черные брюки-бананы
  • футболка (для разнообразия можно подобрать тельняшку)
Всего комментариев: 0
avatar