Эти 8 признаков выдадут неудовлетворенную женщину с головой

10.07.2021 | 0.00 221 | olagvas94
Эти 8 признаков выдадут неудовлетворенную женщину с головой

Женщинам без любви жизнь нельзя! Без физической тем более. Распространенная точка зрения, мол, женщины могут обойтись без плотских утех, в отличие от представителей сильного пола, крайне ошибочна.

И если женщине всё же удастся зачем-то побороть в себе желание, отсутствие половых отношений рано или поздно скажется на ее внешности и психическом здоровье.

Половое воздержание

Как выяснилось, половозрелой женщине близость необходима от двух до пяти раз в неделю в зависимости от темперамента.

Если же представительница прекрасного пола отказалась от интимной жизни или же близость не приносит ей желаемого удовлетворения на протяжении 2–3 месяцев, негативных последствий для здоровья и красоты не избежать.

Вот как выглядит неудовлетворенная женщина! Взгляни и убедись, что интимная близость — залог красоты и женского здоровья.

Уставшая

Женщина, которая не получает регулярное половое удовлетворение, совершенно не высыпается. В результате — помятый вид и синяки под глазами.

Оказывается, во время оргазма в кровь женщины выбрасывается гормон окситоцин, который действует как природное успокоительное. Хочешь быть бодрой и энергичной? Займись любовью!

Постаревшая

Коллаген, который вырабатывается во время регулярных половых сношений, делает кожу гладкой, шелковистой, предотвращает появление ненавистных морщин и сохраняет заветную молодость надолго.

С плохой кожей

Негативные эмоции, вызванные отсутствием половой близости, сами по себе делают женщину менее привлекательной. Словно этого мало, кожа становится сухой, теряется свежесть, упругость и природное сияние, появляются прыщи. Волосы становятся тусклыми и склонны к выпадению.

Нервная

В результате отсутствия интимной жизни у женщины портится характер. Такая женщина становится раздражительной и нервной, она кричит, истерит и плачет по пустякам.

Разумеется, в таком скверном душевном состоянии невозможно уделять должное внимание семье и работе. Отсюда бесконечные ссоры и неурядицы на карьерном поприще.

Постоянно пьет болеутоляющие

Во время полового акта в кровь женщины выбрасывается огромное количество гормонов, которые обладают обезболивающими свойствами. Эндорфины, натуральные аналоги морфина, избавляют женский организм от болевых ощущений. Эстрогены подавляют болевой синдром во время ПМС, а адреналин способен исцелить от легкой головной боли и даже побороть мигрень.

Часто болеет

Учти! Регулярная интимная близость повышает количество антител на 30 %. К слову, нехватка интимных отношений не только снижает иммунитет, но и приводит к прогрессированию уже имеющихся заболеваний. При длительном отсутствии половой жизни, у женщины могут развиться достаточно серьезные проблемы: маточные кровотечения и даже опухоли в области половых органов.

Всё забывает

Во время полового сношения повышается активность гиппокампа, а именно этот отдел головного мозга отвечает за долгосрочную память и нейрогенез. Так что вся эта девичья память — от неудовлетворенности, увы.

С пониженной самооценкой

Как ни крути, а отсутствие интимной близости напрямую влияет на женскую самооценку. Даже если женщина давно находится в отношениях и не утратила свою привлекательность, отсутствие близости может заставить ее думать, что что-то с ней не так.

Регулярная половая близость — лучший способ борьбы с заниженной самооценкой, ведь это помогает женщине почувствовать себя привлекательной и желанной.

Интимная близость — это не только приятно, но и чертовски полезно. Регулярные и удачные половые контакты делают тебя красивой и здоровой, а коктейль из гормонов и нейромедиаторов улучшит настроение, сделает тебя счастливее и продуктивнее. Выбирай здоровье и красоту — люби и будь любима!

Всего комментариев: 0
avatar