Если ты не без ума от нее, не морочь ей голову

10.01.2022 | 0.00 267 | olagvas94
Если ты не без ума от нее, не морочь ей голову

Да, она любит тебя. Она любит тебя, как никто и никогда не сможет тебя любить, но она не будет умолять тебя.

Она никогда не будет умолять тебя уделить ей внимание, сказать что-то приятное или сделать, потому что если это не исходит из глубины твоего сердца, ей это не нужно.

Она никогда не будет умолять тебя любить ее. Поэтому если ты не без ума от нее так же, как она от тебя, сделай ей одолжение и просто оставь ее в покое!
Она устала от посредственной любви и эгоистичных слов.

Она устала ждать. Она устала от манипуляций. Поэтому если твои намерения не серьезные, даже не думай морочить ей голову.

Даже не думай навязывать ей свою токсичную любовь, потому что она это поймет.

Вот что ты должен знать о ней. Когда она любит, она любит безусловно.

Она отдает всю себя, чтобы человек чувствовал себя особенным. Вот почему она не верит в оправдания.

И если ты не готов прилагать усилия, чтобы завоевать ее, тогда оставь ее в покое.

Она устала от лживых слов и пустых обещаний. Если она правда важна тебе, тогда закати рукава и докажи ей это!

Не жди, что она влюбится в тебя по уши только за твои слова. Нет.

Будь мужчиной и завоюй ее как настоящий мужчина!

Завоюй ее, если ты этого хочешь. Пусть она чувствует себя особенной. Заботься о ней, выполняй свои обещания, будь от нее без ума.

А если ты не готов к этому, то даже не беспокой ее!

Если ты не готов любить ее так, как она любит тебя, оставь ее. Не позволяй ей ждать, просто потому что ты знаешь, что она будет это делать. Не обращайся с ней как с одним из вариантов, если знаешь, что для нее ты — главный и единственный.

Если ты не готов что-то делать и быть человеком слова, тогда оставь ее и не трать ее время. Если ты не готов к серьезным отношениям, не мучай ее. Если ты не готов выполнять свои обещания, не давай их. Если ты не готов быть рядом, когда нужен ей, не оставайся.

Она не такая, какой была раньше. Она устала о «почти любви» и «почти любимых», потому если ты не готов отвечать взаимностью, просто уйди.

Знай, что она больше не будет сидеть у телефона и ждать целый день, когда ты позвонишь. Она больше не будет верить всему, что ей говорят. Она пообещала себе, что больше никогда не будет стараться ради недостойного мужчины. Она никогда не отдаст свое сердце тому, кто не готов его принять.
И если ты не готов его принять, просто оставь ее в покое.

Если она правда важна тебе, покажи это в действии, не заставляй ее ждать. Если ты правда хочешь быть с ней, не заставляй ее сомневаться в твоих решениях.
А если нет, то уйди. Не думай, что она та наивная девочка, которая будет верить всему. Нет. Она хорошо знает, чего хочет и что сама может дать.

И на этот раз она не будет жертвовать своим счастьем ради других. Она больше не будет отдавать свою любовь, не получая ничего взамен. Она не будет слепо любить того, кто не готов к этому.

И если ты достойный мужчина, ты поймешь это. Если ты правда готов любить ее так, как она заслуживает, ты все сделаешь правильно. А если нет — сделай ей одолжение и держись от нее подальше!

Всего комментариев: 0
avatar