Фетхие — турецкая частичка Рая

11.07.2020 | 0.00 539 | olagvas94
Фетхие — турецкая частичка Рая

Фетхие — это самый зеленый уголок Эгейского Побережья Турции . Он славится своей тихой уединенностью и подходит тем, кто жаждет забыть о суете города, насладиться завораживающими красотами этого райского уголка природы и получить европейский уровень обслуживания.

Уставшим от ежедневной суеты, Фетхие придет на помощь и станет настоящим спасением и Раем. Красивейшие горы, которые выстланы сосновыми лесами, поражаюющие взгляд даже самого искушенного туриста, живописные пляжи в небольших бухточках, синее небо, изумительная морская гладь и непревзойденная атмосфера релакса придадут отдыху неповторимое очарование и прелесть.

Но Фетхие своим гостеприимством балует не только любителей уединения, но и любителей активного вида отдыха. Для гостей, которые предпочитают экстрим, предлагается экскурсия под названием «Параглайдинг».

С горной вершины, которая находится в бухте «Олюдениз», которая станет Вашим стартом, Вы будете парить на параплане в связке с инструктором и наслаждаться незабываемыми видами и красотами этих мест!

А для отдыхающих, которые желают совершить прогулку на корабле и увидеть незабываемые колонии красивейших и редких бабочек Средиземноморья, предлагается экскурсия под названием  «Долина Бабочек».

Те, кто предпочитает на отдыхе узнавать что-то новое и неизведанное, с исторической точки зрения, найдут себе экскурсию по душе, которая называется «Demre-Mira-Kekova». Вы погрузитесь в атмосферу Средневековья исторического города Мира, который был построен в 5 веке до н.э. Ознакомитесь с древним театром, древними гробницами, которые были высечены в скалах.

Для верующих эта экскурсия важна тем, что предусмотрено посещение Церкви Святого Николая Чудотворца, который жил, совершал проповеди и умер также на этой земле.

Эта экскурсия хороша тем, что наряду с пешими прогулками, Вы совершите и морскую. Вы будете плыть на яхте до острова Кекова, наслаждаясь красотами этих мест и по дороге будете видеть развалины древних селений.

Какому бы виду отдыха Вы не отдавали предпочтение: спокойному, умиротворённому или наоборот — активному, этот уголок Рая на земле под названием Фетхие, исполнит Ваши мечты об идеальном отдыхе!

Всего комментариев: 0
avatar