Итальянские светильники для оригинального интерьера

08.01.2022 | 0.00 420 | Nikolay
Итальянские светильники для оригинального интерьера

Отличаясь безусловной роскошью, ненавязчиво подчеркивая шик в оформлении современных интерьеров, итальянские люстры и брендовые светильники помогут создать воистину комфортную обстановку. Актуально использовать подобный дизайн как для жилых, так и коммерческих объектов, где приходится задействовать современные решения в оформлении. Заодно пригодятся представленные в каталоге https://mobilicasa.ru/catalog/svet совершенные системы с витиевато исполненными плафонами для зонирования освещения отдельно выделенных пространств в залах, просторных спальнях, гостиных или столовых.

Почему итальянские люстры пользуются популярностью

Спрос на брендовые изделия велик и неспроста. Итальянский светильник:

  • изготавливается с помощью современных технологических процессов с применением уникальных ноу-хау, что придает оригинальным изделиям эстетическую ценность;
  • выигрышно смотрится в интерьерах самого разного стилевого решения за счет декорирования люстр муранским стеклом;
  • позволяет играть с переливами цветовой палитры, используя эффектные вкрапления, чтобы придать обстановке большего шика и подчеркнуть финансовую возможность и состоятельность владельцев коммерческой или жилой недвижимости.

Известно, что при зонировании отдельных пространств, оформлении интерьеров в современном стиле или эклектике с сочетанием сразу нескольких стилевых направлений, принято использовать как традиционно желтый свет, так и светильники с нежно зеленым или фиолетовым оттенком, что придает обстановке большей загадочности.

Итальянские светильники для оригинального интерьера

Модная цветовая палитра итальянских светильников

Современные технологии не стоят на месте, а справедливости ради стоит заметить, что:

  • креативные дизайнеры предлагают на рынке не просто миниатюрные огоньки на рожках белого цвета, но и модели люстр и бра с разными цветовыми решениями;
  • кроме того, можно найти в брендовых итальянских коллекциях светильники как с золотистой подсветкой, так и черного – достаточно темного цвета;
  • востребованы в продаже не только эргономичные люстры с подвесками, что органично вписываются в интерьер жилого пространства, но и многоярусный дизайн премиум класса, отлично подходящий для ресторанов, кафе, баров и клубов.

Потенциальных покупателей в каталогах Mobilicasa могут заинтересовать дизайнерские и классические решения, а также стеклянные люстры из Италии, комплектуемые необычной конфигурации плафонами, хромированными каркасами и изысканным декором с рифлеными поверхностями.

Всего комментариев: 0
avatar