Как не ошибиться с размером при покупке детской одежды в интернете?

09.04.2021 | 0.00 278 | olagvas94
Как не ошибиться с размером при покупке детской одежды в интернете?

В век интернет бизнеса, не удивительно, что сетевые магазины пользуются такой популярностью. И интернет магазины детской одежды не менее востребованы. Но многие родители или другие родственники, обеспокоены выбором одежды для ребёнка через интернет.

Это связано с боязнью ошибиться с размером. 

Ошибиться с размером можно и в оффлайн магазине, что уж говорить об интернет магазине. Но для того чтобы этого не случилось, необходимо знать точный размер ребенка. Чтобы не ошибиться с размером одежду, стоит измерить длину тела ребенка, объем груди, бёдер, длину рук и плеч. Также стоит отдельно измерить длину ног.

Если знать все необходимые параметры, можно выбрать идеальный размер одежды. В любом интернет магазине, будь то зарубежный или местный, найдется размерная таблица. В ней указывается рост ребенка, возраст, объем груди и бёдер. Например, в магазине l-carousel.com. существует своя размерная сетка. В такой таблице указан: возраст, пол и дополнительные параметры телосложения ребенка (низкий, средний, высокий). Ориентируясь на такую информацию, можно подобрать точный размер одежды.

Но не всегда информации в таблице размеров достаточно. Если клиенту понравилась определенная модель, всегда можно уточнить размеры и точные параметры изделия у менеджера интернет магазина. Порой, одежды для ребенка покупается «на будущее». В таком случае стоит быть очень внимательным к размерам. Если хочется выбрать одежду на ближайшее будущее, стоит остановить свой выбор на одежде, которая больше всего на один размер.

Если одежда приобретается на «неопределенное будущее» (через три месяца, полгода, год и так далее), нужно учитывать возраст ребенка. Дети до года растут очень стремительно и угадать с размером очень непросто. Если одежда выбирается для ребенка более старшего возраста, тогда можно особо не беспокоиться о том, что ребенок резко вырастет. После двух лет, стремительный рост ребенка прерывается, приходя в норму.

  Выбрать одежду очень просто, когда в интернет магазине работает понимающий и внимательный менеджер. Стоит пользоваться помощью менеджеров интернет магазинов, они могут предложить альтернативные варианты, в случае, когда подходящего размера понравившегося варианта детской одежды не нашлось.

Всего комментариев: 0
avatar