Как понять, что вы находитесь под воздействием негативной энергетики

12.03.2023 | 0.00 184 | olagvas94
Как понять, что вы находитесь под воздействием негативной энергетики

1. Вы постоянно чувствуете усталость и упадок сил, даже если вы особенно и не перетруждались. Утреннее пробуждение не приносит бодрости, поэтому весь день вы ходите в очень вялом состоянии.

По вечерам вам ничего не хочется делать, поэтому ваш досуг ограничивается просмотром сериалов или бесцельным серфингом в Сети.

2. Ваше настроение чаще плохое, чем нейтральное или хорошее. Причем на это у вас нету никаких объективных причин: жизнь идет так же, как и всегда.

Такое состояние по своим симптомам очень напоминает депрессию.

3. Вам стали свойственны апатия, безразличие и равнодушие. Практически иссякают эмоции, особенно положительные. Вы даже теряете способность радоваться по привычным поводам.

4. Никакого творческого потенциала. В голову не приходят никакие достойные идеи, хочется жить "на автомате". Однако подобное существование больше напоминает замкнутый круг.

5. Вас стали беспокоить приступы мигрени, хотя раньше за вами подобного не наблюдалось. Чаще всего головные боли начинают проявляться ближе к вечеру.

6. Ваша работа стала выполняться намного хуже, поскольку вы утратили былую внимательность и порой не можете сконцентрироваться на важных вещах или своих обязанностях.

7. Память работает избирательно: вам легко вспомнить весь негативный опыт прошлого в мельчайших деталях, однако радостные моменты кажутся вам совершенно не такими яркими.

8. Не хочется выходить из дома в свободное время: вы готовы часами ничего не делать, но не выйдете на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и развеяться.

9. Любая физическая нагрузка кажется вам задачей, которую по сложности можно сопоставить с подвигами Геракла, не меньше.

10. Встречи с друзьями и родственниками стали в тягость, поэтому вы постоянно ищите отговорки для того, чтобы уклониться от совместного времяпрепровождения.

11. Вы можете попасть в конфликтную ситуацию буквально на ровном месте: странные личности начинают к вам придираться и пытаются спровоцировать конфликт.

Всего комментариев: 0
avatar