Как позаботиться о мужчине даже во время шопинга

11.08.2020 | 0.00 297 | olagvas94
Как позаботиться о мужчине даже во время шопинга

Женский шопинг давно признан отличным способом улучшить настроение. Мужчины же не любят шопинг, но оценят, если любимая купит что-нибудь и ему!
Во время шопинга женщину отвлекать нельзя: она сосредотачивается на покупках, быстро переходит из отдела в отдел, много примеряет, откладывает, возвращается — на это уходит несколько часов.

Казалось бы, женский шопинг нельзя ничем «разбавлять», ведь тогда не хватит времени приобрести отличные вещи по хорошим ценам в период распродаж или просто не хватит рук донести покупки до машины. 

Однако вполне реально потратить на мужа и сына лишние полчаса и прибавить к своим покупкам небольшой пакетик для них. Любимым мужчинам доставит удовольствие такая забота, к тому же вы сэкономите время — не придется отдельно заезжать в магазин за мелочами. 

Чтобы часть вашего шопинга, посвященная мужу и сыну, прошла быстро и эффективно, приготовьтесь к ней заранее:

  • Один раз сделайте все замеры, необходимые для определения размеров одежды, аксессуаров и украшений. Создайте в своем телефоне заметку, где будут эти измерения всегда будут под рукой: обхват шеи, грудной клетки, талии, бедер, головы, запястья, длина рукава, внутреннего шва брюк, стопы, спины и ладони мужа. Конечно, вам не пригодятся все эти замеры сразу, но иногда они могут понадобиться.
  • Составьте список вещей, которые нужно периодически обновлять или пополнять. Этот список будет вашей шпаргалкой при походах в магазины и составить его нужно тоже один раз.
  • Составьте разовый список вещей, которые нужны мужу и сыну в данный момент и которые вы покупаете редко (их нет в списке повседневных нужд).

И помните — это ваш шопинг, во время которого вам не следует уделять чересчур много времени мужским вещам, не нужно подолгу выискивать нужную модель сорочки или белье подходящего размера.

Этим вы будете заниматься, когда пойдете с мужем на ЕГО шопинг. А сейчас просто окидывайте мимолетным взглядом мужские отделы магазинов, пока ищете себе новое платье или шарфик. Вам на глаза может попасться нужная вещь из списка, и тогда не задумываясь берите!

Конечно, вы вряд ли купите таким образом осеннее пальто или классические ботинки для офиса, а вот рубашки, пижамы, тапочки, белье, галстуки, платки, шлепанцы, перчатки, шарфы, футболки, шорты, термобелье, бритвенные станки, зубные щетки, канцелярские товары и много других нужных мелочей вполне могут оказаться в вашей корзине для покупок.

Создайте традицию: какую-нибудь полезную вещь покупайте вашим мужчинам каждый раз, когда едете на шопинг.

Это может быть, например, дезодорант. Пробуйте разные формы выпуска, стили, ароматы, но возьмите за правило брать только качественные дезодоранты-антиперспиранты.

Всего комментариев: 0
avatar