Как правильно подобрать купальник: простые советы

14.06.2020 | 5.01 570 | olagvas94
Как правильно подобрать купальник: простые советы

Лето – пора маечек и мини-юбок, но не только. Каждый год модниц волнует вопрос: какой купальник выбрать для пляжного отдыха? Модные тенденции играют свою роль, но все-таки правильно будет подобрать купальник в соответствии с особенностями вашей фигуры. Тогда даже в модели прошлого сезона вы будете выглядеть выигрышно.

Правильно подобранный пляжный наряд может сделать вас выше, стройнее, подкорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, если у вас широкие бедра и выступающий животик, остановите свой выбор на закрытой модели. Хорошо, если удастся найти купальник с утягивающими живот вставками из лайкры. Верх может быть с аппликацией, вышивкой. Низ же, напротив, лучше выбрать однотонным, чтобы не акцентировать внимание на бедрах.

Девушкам с широкими плечами подойдет купальник с V-образным или круглым, но глубоким вырезами. Это также подойдет девушкам, желающим удлинить шею или скрыть двойной подбородок.

Узкие плечи поможет скрыть купальник с широко расставленными бретельками. Хорошо, если на лифе будет вышивка или рисунки, а низ при этом одноцветный. Увеличить грудь поможет купальник с чашечками на косточках, лиф без бретелек, сборки, складочки, оборки.

Выбирайте яркие тона для пляжного наряда – они придают объем. На обладательнице пышной груди хорошо будут смотреться купальники с широкими бретелями. Желательно, чтобы верхняя часть была темнее нижней.

Визуально сделать длиннее ноги можно разными способами. Если вы невысокая, стройная девушка, приобретите купальник с высокими вырезами по бедрам на плавках. Для девушек с более пышными формами хорошо подойдет цельный наряд с вертикальным рисунком, а также парео, завязанное на талии под углом. Сложно скрыть полные руки, но можно отвлечь от них внимание. Крупные браслеты на запястьях отлично справятся с этой задачей.

Выбирайте купальник не торопясь, обойдите несколько магазинов. Ведь от правильного выбора будет зависеть ваше самочувствие на пляже и настроение. Каждая девушка хочет отлично выглядеть, и вы в силах сделать это, если подойдете с умом к выбору пляжного наряда.

 
Всего комментариев: 0
avatar