Как встретить любовь на сайте знакомств

05.01.2021 | 0.00 324 | olagvas94
Как встретить любовь на сайте знакомств

В современном мире молодые люди все реже знакомятся в клубах, парках и ресторанах.

Дефицит свободного времени, занятость на работе и комплексы не оставляют шансов построить личную жизнь. Поэтому многие одинокие женщины предпочитают искать вторую половину на сайтах знакомств.

Безусловно, в виртуальной сети мы можем быть более раскрепощенными, не стесняться собственных недостатков, а также свободно общаться на откровенные темы. Поэтому девушки нередко приукрашивают реальные факты о себе, создавая страницу на сайте.

Ведь большинство мужчин не воспринимают обладательниц подобных снимков, как будущую боевую подругу. Кроме того, специалисты провели опрос среди представителей сильной половины человечества. Поэтому для того, чтобы привлечь серьезно настроенных кавалеров, следует взять на заметку такие рекомендации:

Не врите. Укажите наличие детей, состояли ли вы в официальном браке, а также ваш настоящий возраст. Узнав правду, ваш потенциальный избранник обязательно проявит интерес, а вам не придется оправдываться в дальнейшем.

Поделитесь снимками с домашними животными, на фоне природы и портретными фото. Главное не ретушировать кадры, используя различные редакторы. Ведь ваша задача заключается в поиске кавалера, а не соревновании с другими женщинами.

Не указывайте свой уровень дохода и материальный статус. Среди пользователей сайтов знакомств немало мошенников, которые быстро завоевывают расположение женщин, а в дальнейшем выманивают их сбережения.

Не спешите на встречу. Пообщайтесь с мужчиной не менее недели перед тем, как увидеться лично. Это убережет вас от траты времени на бесперспективного кандидата, а также обезопасит вас от аферистов и психопатов.

Назначайте свидание в многолюдном месте. Также обязательно сообщите друзьям или родственникам о том, к кому и куда вы направляетесь
Предложите парню созвониться по видеосвязи. Так вы поймете, совпадают ли его фото с реальным обликом, а также если ли у вас общие интересы

Каких мужчин стоит избегать

По статистике из 10 виртуальных пар лишь 1 продолжает отношения в реальной жизни. Поэтому не стоит возлагать больших надежд на каждого собеседника. Относитесь к вашему общению легко. И не отказывайтесь от знакомств в реальном времени.

Но если вы уверенны, что ваш виртуальный кавалер является второй половиной, не спешите открываться, и доверять ему все секреты. Ведь по ту сторону экрана может находиться кто угодно.

Нередко представители сильного пола, имеющие психические заболевания, извращенную фантазию и преступное прошлое, целенаправленно ищут одиноких дам.

Ведь такие женщины доверяют словам, не обращают внимания на отсутствие реальных поступков, и не избалованы комплиментами. Поэтому чтобы обезопасить себя и близких, обязательно следуйте таким правилам:

Не отправляйтесь на свидание в другую страну или в дом мужчины. Последствия могут быть фатальными. Лучше предложите встретиться в многолюдном месте днем.

Расспросите его о прошлом. Проанализируйте жизнь мужчины, его отношение к бывшей супруге и девушкам, находился ли он в местах заключения
Узнайте о наличие детей. Если ваш кавалер не поддерживает своих отпрысков морально и финансово, это может указывать на то, что он не готов нести ответственность за других.

Поговорите с ним о семье. Многие комплексы и психологические травмы прививают родственники. Поэтому в случае, если мужчина неохотно рассказывает о родителях, либо вообще не общается с ними, стоит насторожиться.

Разузнайте о его профессии. Если он – военный врач, агент ЦРУ или ФБР, военный, полицейский, детектив, мультимиллионер или успешный биржевой брокер, то он бы наверняка не стал проводить вечера на сайте знакомств. Особенно, будучи на секретном задании в Афганистане или другой стране

Всего комментариев: 0
avatar