Как заработать на фотографиях в интернете

20.07.2020 | 0.00 551 | olagvas94
Как заработать на фотографиях в интернете

Заработать на фотографиях возможно, если тщательно продумать свою деятельность. Все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Ты же знаешь, что легких денег не бывает, а если и бывают, то такой промысел вызывает вопросы.

Как заработать на фото в сети?

  1. Накопи достаточное количество разных фото (портрет, пейзаж, животные и др.). Их должно быть хотя бы 100, а то и 1000. Старайся брать профессиональные уроки. Если кажется, что твои фото гениальны, то ты движешься не в том направлении. Сразу ничего не делается, учись и совершенствуйся. Делай фото в разных ракурсах, чтобы выбрать наилучший вариант.
  2. Учи английский язык. В таком случае ты сможешь продавать свои фото не только на отечественных ресурсах, но и на западных. Зарегистрируйся в разных фотостоках (чем больше, тем лучше) и присылай им сканы подлинных документов, если потребуется, ведь на имя, указанное в них, будут осуществляться денежные переводы.
  3. Фото принимают в JPG формате и с максимальным качеством. Позаботься о том, чтобы твои работы были действительно стоящими, ведь это твое лицо и реклама.
  4. Заполняй такие поля, как title, description, keywords. Title — это название (макс. 30 символов), description — описание (макс. 100 символов), keywords — ключевые слова (макс. 50 слов). На западных ресурсах заполняй поля на английском языке, чтобы твои работы быстро нашли и оценили.
  5. Если ты используешь фотографии людей, обязательно попроси у них письменное соглашение. Многие фотостоки без соответствующего документа не примут работы, где изображены люди. Если ты хочешь заработать на фотографиях, подходи к делу со всей серьезностью.
  6. Не забывай о правиле золотого сечения. Имеется в виду расположение объектов не по центру, а в соподчинении.
  7. Фотографии с одинаковым содержанием не могут быть загружены повторно, даже если одна была обработана по-другому.
  8. Обязательно проверяй качество фотографий перед тем, как загрузить ее на фотосток. Заработать на фотографиях не получится, если качество будет плохим.

Если придерживаться определенных правил и не бояться учиться, то все получится. Заработать на фотографиях нелегко, но если тебе это интересно, дерзай!

Всего комментариев: 0
avatar