Комфортный отель De La Vita Lux Resort & SPA: все особенности

22.05.2021 | 0.00 4325 | Nikolay
Комфортный отель De La Vita Lux Resort & SPA: все особенности

Если вы хотите получить массу положительных эмоций на отдыхе и желаете расслабиться в отпуске, тогда вам стоит отдать предпочтение хорошему отелю. Выбирайте комфортный отель De La Vita Lux Resort & SPA, не пожалеете. Этот отель в Коблево порадует вам комфортными условиями, в чем убедились уже многие, кто здесь останавливался. В отеле все номера уютные, и в них царит песчано-лазурный интерьер. А из номеров будет открываться вид на море и прибережную территорию. Вы можете здесь забронировать номера следующих категорий:

  • Люкс:
  • Полулюкс;
  • Стандарт;
  • Классик.

Инфраструктура и пляж

На территории гостинцы располагается два бассейна, а вся инфраструктура порадует вас своей продуманностью. Вы можете тут отдыхать по системе «Все включено», а что касается персонала, то он всегда угадает, что желают гости. Отель в Коблево перевернет ваше представление об отдыхе в Украине. Это красивое место притянет как магнит людей, которые открыты сердцем и любят жизнь.

Отель находится на первой линии, так что не придется тратить много времени, чтобы добраться до пляжа: пара минут, и перед вами откроется чистый пляж: он частный, поэтому там все благоустроено. На пляже гости могут пользоваться шезлонгами, зонтиками, вы можете здесь взять даже полотенце. Работает на пляже красивый бар, в котором каждый из вас сможет попробовать освежающие напитки и снеки.

Здесь вас порадуют огромным множеством аттракционов:

  • можете покататься на банане;
  • можете совершить поездку на таблетке;
  • в вашем распоряжении будут гидроцикл, горки, прогулки на катерах.

Комфортный отель De La Vita Lux Resort & SPA: все особенности

Услуги от отеля

Клиенты  могут совмещать тут отдых и бизнес-встречи. В распоряжении посетителей большой зал для проведения встреч и конференций: там может разместиться более двухсот человек. В конференц-зале находятся комфортабельные кресла, качественный проектор. Можно организовать в отеле банкет, а для этого есть специальный зал. Если вы организуете банкет в этой гостинице, то сделаете тожество незабываемым.

При бронировании номера, можете заказать тут трансфер: вас заберет в аэропорту легковое авто, а если гостей очень много, то за ними приедет микроавтобус. В отеле работает прачечная, где можно постирать белье и погладить его, а в самой прачечной стоит современное оборудование. Менеджеры отеля сделают так, что никакая бытовая мелочь не будет отвлекать вас от потрясающего отдыха.

Всего комментариев: 0
avatar