Красота и элегантность белых вещей

29.06.2020 | 0.00 567 | olagvas94
Красота и элегантность белых вещей

У каждой из нас в гардеробе найдется пара-тройка белых вещей: рубашки, платья, брюки и далее по списку. Но всегда ли мы знаем, как правильно носить такую одежду и с чем сочетать?

Вроде, что может быть проще. Однако бывают и досадные промахи. Так при выборе белых вещей дизайнеры советуют обратить внимание на несколько аспектов:

Чем проще, тем лучше. Бесконечные кружева, бахрома и вышивка – это, конечно, прекрасно… но только в одном случае – если вы невеста. В повседневной жизни белое платье или юбка должны быть максимально простыми. Белый цвет уже сам по себе выглядит празднично и эффектно, не стоит его перегружать.

Нижнее белье телесного цвета. Под полупрозрачную белую одежду лучше надевать нижнее белье телесного цвета, а не белого. Так оно будет меньше бросаться в глаза и привлекать к себе внимание.

Белая рубашка – на все случаи жизни. В гардеробе каждой женщины должна быть белая рубашка простого кроя. Она прекрасно сочетается как с деловым костюмом, так и с джинсами. И может быть беспроигрышным вариантом на все случаи жизни!

Белая обувь – не всегда хорошая идея. Белая обувь очень быстро теряет товарный вид, а с ним и свою привлекательность. Исключения составляют белые кеды или кроссовки, которые отлично смотрятся как с брюками, так и с летним платьем.

Качество – превыше всего. На белой одежде все недостатки ткани сразу бросаются в глаза. Поэтому стоит выбирать вещи только из натуральных качественных материалов.

Белые аксессуары. Не хотите адевать белую одежду? Разбавьте образ светлыми аксессуарами – легким шарфиком, бусами, браслетом или длинными серьгами.

Как сохранить белизну?

Помимо того, что белая одежда быстро пачкается, она еще и становится тусклой и блеклой. Как быть с этой проблемой? Наши бабушки замачивали белую одежду в соде и лимонном соке.

Но готовы ли вы тратить на это несколько часов своего драгоценного времени? К счастью, в современном мире это и не нужно. Достаточно положить вещи в стиральную машину, насыпать одну мерную ложку Tide Alpine Fresh и запустить стирку. На этом ваша миссия заканчивается!

Даже при небольшом количестве порошка, одежда будет идеально чистой! Так что вы еще и сэкономите и сможете купить себе новое белое платье!

Всего комментариев: 0
avatar