Модные фасоны юбок сезона весна-лето 2020

09.04.2021 | 0.00 357 | olagvas94
Модные фасоны юбок сезона весна-лето 2020

Юбка имеет уникальную способность создавать романтичный нежный образ, а также отлично вписываться в casual или спортивный аутфит. Но какую юбку выбрать в 2020 году? Мини? Плиссе? Юбку солнце или юбку-карандаш?

Недавно мы также публиковали варианты крутых летних луков на каждый день в пастельных тонах и на любой случай.

В летне-весеннем сезоне – 2020 модные юбки представлены моделями разной длины (мини, миди и макси) и разных фасонов (на запах, со сборкой, в обтяжку и более свободные). Мы выбрали 5 трендовых моделей юбок и ниже рассказываем, с чем их носить.

Юбка на запах

У юбки на запах миди-длины множество преимуществ и вариантов сочетания. Прямые юбки с запахом можно носить с блузами и топами. Чтобы сделать образ деловым, надевайте укороченный блейзер.

Юбки на запах трапециевидной формы подчеркнут стройность фигуры. Джемперы и пуловеры полностью или частично заправляйте в юбку. Обувь лучше выбирать классическую, на низком ходу или невысоком каблуке. Однако для более смелых модниц подойдут и кроссовки.

Юбка-карандаш

В классическом восприятии юбка-карандаш была актуальна раньше, но не в этом году. Стилисты рекомендуют выбирать модель из гладких тканей – шелка или атласа. Такая юбка станет главным украшением стильного лука летом-2020.

Юбку-карандаш можно носить с кроссовками и босоножками, майками и оверсайз-свитерами. Трендовые расцветки – пастельные лавандовые и мятные, а также анималистический принт.

Мини-юбка

Подчеркивающая стройность ног и придающая сексуальности образу мини-юбка снова в моде. Она эффектно смотрится как с туфлями так и с кроссовками.

Белый – хит сезона. Но не стоит забывать о классическом черном и "кричащих" желтом или розовом. Декор на юбках – молнии, цепи и карманы лишними также не будут.

Всего комментариев: 0
avatar