Не обманывай любимою

07.07.2020 | 0.00 473 | olagvas94
Не обманывай любимою

Хорошо ли обманывать своего супруга? Смотря для чего и зачем. Сегодня мы с тобой поговорим о том, как обхитрить (именно немного схитрить, а не лгать!

Сам не люблю обманывать!) свою дорожайшую половину. Одна поправочка!!! Мы будем это делать во благо, именно слегка хитрить, а не жёстко на..бывать!Итак я вывел два вида хитрости: прямая и обратная. Работают обе одинаково хорошо. Итак наверное начнём, да?

Прямая хитрость

Итак ты получаешь зарплату. Прежде чем отдать её своему супругу, возьми из этой суммы скажем 1000 рублей. 1000 рублей я взял с потолка, для примера.

В зависимости от дохода семьи, эта сумма может варьироваться в различных пределах. Итак, ты взял 1000 рублей из зарплаты. Супругу об этом, конечно же, нужно сказать!

Следующим нашим шагом будет поход в магазин или за билетами в кино, театр, и т.д. Что угодно, лишь бы знать, что твоя половина хочет и о чём мечтает. Затем ты торжественно даришь подарок, который ты подготовишь.

Супруг доволен. Теперь, с этого момента ты начинаешь хитрить! Чтобы компенсировать потраченную 1000 рублей, ты каждый день откладываешь из семейных денег по 1000 рублей /30 дней=33 рубля.

Т.е. по 33 рубля (посчитал, чтобы понятно было, что сумма в 33 рубля не взялась с потолка... :)). Очень удобно откладывать сумму после похода в магазин.

Так легче объяснить "пропажу" 33 рублей. Ещё раз говорю, что супругу об этом говорить пока ещё рано!!! И так каждый день в течении месяца.

После своей очередной зарплаты ты уже не изымаешь 1000 рублей. Ты покупаешь супругу подарок уже из отложенных ранее денег ( помнишь по 33 рубля в день откладывали?).

Супруг уже в свою очередь видит, что деньги из зарплаты не взяты. Ты в итоге молодец! Как вариант, можно не тратить деньги, отложенные по 33 рубля. За несколько месяцев можно таким образом накопить определённую сумму на нужную вам обоим вещь. Скажем на эту же бытовую утварь или отпуск. Или вам обоим виднее куда! Правда?

Обратная хитрость

Она заключается в том, что ты сначала откладываешь по 33 рубля в день, а потом их тратишь. Или не тратишь. 

Самое главное, когда ты будешь тратить накопленные деньги, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАН сказать супругу о своей маленькой хитрости.

Насладитесь вместе следкими плодами искусства ведения семейного бюджета. 

Всего комментариев: 0
avatar