Неочевидные тренды весны и как их носить

13.03.2021 | 0.00 296 | olagvas94
Неочевидные тренды весны и как их носить

Сейчас существует огромное количество трендов, которые постоянно мелькают в социальных сетях. Эту одежду мы видим на моделях и знаменитостях, но является ли она носибельной на самом деле?

Скорее всего, она такой не является. Многие элементы модного ныне гардероба хорошо смотрятся на фото, однако надевать такое хочется далеко не всем.

Сегодня мы выбрали для тебя несколько комфортных и простых нарядов, которые точно можно носить прямо сейчас. В них ты не найдешь вычурности и странных деталей. Только легкость, простота и комфорт.

Гольф с высоким горлом

Обязательный элемент твоего весеннего гардероба. Его можно запросто сочетать с любыми куртками, пальто и даже кофтами.

Штаны тоже не имеют большого значения. Гольф будет отлично выглядеть как со строгими брюками, так и с любимыми джинсами.

Стандартный пиджак в клетку

Будет здорово комбинироваться с тем же гольфом. Таким пиджаком можно слегка разбавить чересчур девчоночий образ, в основе которого лежит платье или короткая юбка.

Длинный пиджак можно носить и как самостоятельный элемент. Нужно только подобрать красивый широкий пояс.

Вельветовые брюки

Коричневые вельветовые штаны могут запросто заменить базовые джинсы в твоем гардеробе. Они более удобны и выглядят невероятно стильно.

С чем носить вельветовые штаны? Их можно дополнить обычной однотонной футболкой болотного или бордового цвета. Разбавить такой домашний образ помогут аксессуары: широкий черный пояс и крупные круглые серьги.

Костюм из вафельной ткани

Удобный и красивый, будто домашний. Можно носить практически в любую погоду.

Уютный костюмчик будет хорошо сочетаться с бежевым пальто и объемными кроссовками.

Льняной комбинезон

Лен всегда приходит на помощь, когда хочется чего-то очень простого, но стильного. Светлые льняные комбинезоны можно надевать с футболками, рубашками и майками.

Такой небесный комбинезончик точно поднимет настроение и тебе, и всем окружающим.

Всего комментариев: 0
avatar