О чём не принято разговаривать в высшем обществе

27.09.2022 | 0.00 270 | olagvas94
О чём не принято разговаривать в высшем обществе

У богатых свои причуды, и это отражается даже в разговоре. По крайней мере, в этом уверена шведская блогерша и звезда Инстаграма Анна Бэй. Девушка не только сама живет роскошной жизнью, но и учит своих подписчиц, как стать женщинами экстра-класса.

Сама Анна признается, что обожает богатую жизнь и никогда бы не влюбилась в простого парня. Поэтому в своем проекте «Школа богатства» она рассказывает, как научиться интересно общаться, чтобы в кругу богатых людей быстро стать своим. При этом девушка отмечает, что часто люди говорят глупые фразы, которые и мешают им заводить полезные знакомства.

«Чем зарабатываете на жизнь?»

С высоты своего опыта Анна Бэй заявляет, что спрашивать у богача о происхождении его активов — дурной тон. Но если хочешь понять, как много человек зарабатывает, то можно сначала поговорить на общие темы и при случае спросить «В какой сфере ведете дела?» или «В какой сфере работаете?». В противном случае можно показаться собеседнику слишком навязчивым.

«Недавно приобрел дорогую недвижимость в центре…»

Хвастовство знакомствами, доходами и покупками только отталкивает богачей, поэтому купить их такой простой уловкой невозможно. Зато скромность и сдержанность всегда в цене.

«Каким домом владеете, на каком автомобиле разъезжаете?»

Анна Бэй считает, что подружиться с богачом невозможно, если задаешь ему вопросы такого рода. Как ни странно, достаток — больная тема для богатых людей и обсуждать ее они не готовы с новыми знакомыми. Даже для хвастовства.

«Сейчас мне так трудно, я по уши в долгах…»

Причитания об отсутствии денежных средств, как и хвастовство — не лучшая тема для беседы с богатым человеком. В противном случае собеседник подумает, что ты ищешь спонсора. Недопустимы также субъективные суждения о дороговизне каких-то вещей либо услуг, которые ты не можешь себе позволить. Всё это не поможет найти адекватный контакт с богатым человеком.

«Приятно познакомиться!»

Удивительно, но даже такая обыденная фраза, как считает Анна Бэй, воспринимается богачами как отличительная черта среднего класса. И даже если в этом нет ничего плохого, блогерша рекомендует заменить подобное выражение на фразу «Как поживаете?».

Самой Анне пришлось похудеть на 15 килограммов и провести коррекцию носа, подбородка и скул для того, чтобы соответствовать всем требованиям. Она удачно вышла замуж и может никогда не работать.

Сегодня Анна не только рассказывает, как научиться общаться с людьми, но и объясняет, почему девушке необходимо элегантно одеваться, ходить на каблуках, делать красивую прическу и использовать дорогой парфюм. А еще Анна озвучила, какие 6 вещей отпугивают богатых мужчин.

Неухоженные ногти

  • Зависимость от гаджетов и своих страничек в социальных сетях.
  • Чрезмерное количество макияжа.
  • Распутные наряды для выхода в свет.
  • Агрессивное поведение и грубость в разговорах.
  • Прямое выпрашивание денег или каких-то вещей.

Советы Анны Бэй довольно противоречивы. Кто-то принимает их с благодарностью и хвалится результатами, а кто-то нещадно критикует как сами проекты девушки, так и ее образ жизни. Но тут уже, как говорится, всем не угодишь.

Недавно мы рассказывали о волшебной формуле богатства, раскрытой американской писательницей, автором мотивационных книг Луизой Хей. А также делились секретами привлечения богатства, которые известны еще с давних времен, но сегодня их используют единицы.

Всего комментариев: 0
avatar