Он – не пара: 11 типов токсичных мужчин, от которых надо бежать

15.01.2022 | 0.00 418 | olagvas94
Он – не пара: 11 типов токсичных мужчин, от которых надо бежать

Порой влюбленность застилает глаза, и не всегда можно разглядеть недостатки любимого. Между тем, его "звоночки" уже превращаются в "колокол", но бывает слишком поздно.

Приглядитесь к своему партнеру. Не пора ли делать ноги?

1. Он говорит «цыпочка» или «девка»

Если он произносит эти слова время от времени и в шутку, то его можно простить. Но если в адрес всех девушек и женщин из его уст летят эти слова, то подумайте, не перейдете ли вы в ранг этих «девок» спустя некоторое время?

2. Он никогда не благодарит вас

Вы вкладываетесь в ваши отношения, стараетесь его порадовать, а он даже и не благодарит вас? Бегите. Он не ценит ваши отношения, и дальше будет только хуже.

3. Он обижает вас словами, а потом делает вид, что это была шутка

Так любят поступать старшие братья и сестры. Сначала скажут обидные слова, а потом, увидев слезы на лице братишки или сестрички, говорят, что это шутка. И удивленно вопрошают: «Ты что, шуток не понимаешь?!» Но он вам не брат, а шутки должны быть безобидными!

4. Он часто говорит об одной из бывших

Если вы регулярно выслушиваете то, как поступила бы Маша, какие цветы любит Маша и что терпеть не может, опять-таки, Маша, бегите. Ничего хорошего с ним у вас не получится.

5. Он говорит, что вы не такая, как другие

Сомнительный комплимент, если он живет по принципу «все бабы – дуры». Пренебрежительное отношение к женщинам планеты через некоторое время может сместиться на вас, и уже с друзьями он будет обсуждать вас как одну из этих «баб».

6. Он ругает ваше тело

Он критикует вашу фигуру и просит одеваться иначе, потому что «то платье, которое ты выбрала, подчеркивает твои бока». Или удивленно спрашивает, на самом ли деле вы ВСЕ это съедите, откровенно намекая на хороший аппетит. Да, съедите, но уже без него. Потому что такой критик вам не нужен.

7. Он не любит ярлыки

Он якобы весь такой внезапный и не похожий на других. Пусть вы встречаетесь уже полгода, но называть себя парой – это же так скучно! Бегите от этого труса, он еще долго может вешать лапшу на уши.

8. Он не уважает пожилых

Нужно бежать, роняя тапки, от того, кто не уважает других людей, в том числе пожилых. Он не пропускает их в очереди? Пихает локтями и злобно отзывается? Тогда вам с этим товарищем не по пути, ведь очень скоро «пихать» станут вас.

9. Он плохо отзывается о женщинах, любящих секс

Отправьте его далеко и надолго, если он порицает женщину, любящую секс. Вспомните, как общество относится к таким мужчинам? То-то же. Почему вы должны выслушивать из его уст такие грязные слова?

10. Он не хочет орального секса

Нет, ему нравится, когда вы делаете ему приятно, а вот сам отказывается порадовать вас. Эгоизм в чистом виде, с которым не стоит мириться.

11. Он плохо относится к персоналу

Он хамит всем, включая официантов и контролеров в автобусе. Он считает себя крутым, но из этого следует один вывод – он жалок и, оскорбляя других, поднимает себе самооценку. Печально, если он взрослый мужчина. Бежать от него!

Если вы узнали в одном или нескольких пунктах своего бойфренда, то задумайтесь, действительно ли вы хотите провести с ним всю оставшуюся жизнь. Ведь токсичные мужчины способны подпортить жизнь. Да еще как!

Всего комментариев: 0
avatar