Почему добрых женщин всегда недоооценивают

23.02.2022 | 0.00 605 | olagvas94
Почему добрых женщин всегда недоооценивают

Если женщина добрая – это не значит, что она глупая или наивная. Она видит то же, что и другие. Она знает, кто притворяется, а кто настоящий. Она знает, кто заботится, а кто делает вид, что ему не все равно. Она знает, кто воспринимает ее как должное, а кто ценит ее доброту.

Она понимает все, но не изменяет себе. Она выше мнения окружающих и остается доброй, потому что это свойственно ее природе, и она не позволяет никому изменить ее.

Добрая женщина нелегко находит любовь, потому что ищет реальные отношения. Она в поисках лучшего друга, того, кому можно доверять. Она ищет того, кто примет ее такой, какая она есть, и позволит ей проявлять свою любовь так, как она хочет. Она не играет в игры и не знает, как манипулировать мужчинами.

Добрая женщина — не слабохарактерная, но она умеет прощать. Она верит во второй шанс. Она видит лучшее в людях и считает, что каждый человек заслуживает на прощение. Все меняются. Все делают ошибки и учатся на них. Каждый может начать жизнь заново. У доброй женщины огромное сердце, и она всегда прислушивается к тому, что оно говорит.

Добрая женщина не верит в правила, она верит в человечество. Ей не нужен тот, кто будет рассказывать ей, какой она должна быть, потому что она любит себя такой, какая она есть. Она рассматривает свою доброту как благословение, а не проклятие.

Она знает, что ее доброта не всегда играет в ее пользу, но она понимает, что, в конечном итоге, она приведет ее туда, где ее место, и приведет в ее жизнь правильных людей.

Добрую женщину не волнует мнение о ней других. Она знает, что всегда будет неправильно понята или оценена, но она всегда будет на шаг впереди других. Она всегда будет связана с чем-то более глубоким и духовным.

Они больше верит в Бога и вселенную и видит позитив в любой неприятности. Она видит красоту боли и всегда найдет способ быть доброй, даже когда этого хочется меньше всего.

Всего комментариев: 0
avatar