Полезные советы: Как распознать измену супруга

07.09.2020 | 0.00 474 | olagvas94
Полезные советы: Как распознать измену супруга

Психологи рассказали о том, как понять, верен вам ваш супруг или нет.

К сожалению, статистика говорит о том, что 88% людей хоть один раз но изменяли своему супругу (-ге). А 46% делает это регулярно.

Обиднее всего в этой ситуации приходится женщинам, ведь в цифрах ходят «налево» они значительно реже. Так как проверить, верен ли ваш избранник вам или обманывает вас?

Психологи рассказали несколько методик, которые были сделаны на основе многолетнего опыта работы с семейными парами.

Отметим, они не со 100 процентной гарантией, но все же способны пролить свет на некоторые тайны.

1 Чтобы не подозревать впустую, понаблюдайте за ним в постели: если муж обзавелся новыми трюками или словечками, возможно, что его им научила ваша соперница.

2 Часто место встречи мужчины с любовницей – автомобиль. Смотрите внимательно за чистотой в салоне: там могут остаться волосы, предметы одежды или следы от средств контрацепции.

3 Постарайтесь рассмотреть кожу на спине мужа, нет ли на ней следов царапин. Это можно проделать перед сном, предложив сделать массаж или перед тем, как он пойдет в душ.

4 Женщинам, которые имеют доступ к финансам мужа, можно проконтролировать денежный поток. Ведь в большинстве случаев на соперницу тратится значительная сумма денег: подарки, цветы и другое.

5 Новая пассия может оставить следы помады или тонального крема на вороте рубашки

6 Обращайте внимание, как ваша вторая половина кладет на стол мобильный телефон. Часто те, кто имеет интимные отношения на стороне, постоянно кладет гаджет экраном вниз. Это связано с тем, что если придет смс, текст вы сразу не увидите в появившемся окне.

Всего комментариев: 0
avatar