Праздничные универсальные прически с бубликом!

21.09.2020 | 0.00 295 | olagvas94
Праздничные универсальные прически с бубликом!

Как сделать классический пучок с бубликом, и какие имеются праздничные варианты?

Каждая модница желает вооружиться универсальной и в то же время эффектной и оригинальной праздничной прической. Вы можете подумать, что это невозможно или нужно обладать специальными навыками? – Вовсе нет! Достаточно обзавестись специальным бубликом для волос, лаком, резинками и украшениями для будущей прически.

Что такое бублик и как его сделать?

Бублик представляет собой большой пончик из мягкого материала, похожего на поролон. Различный диаметр и объем позволяет создавать самые разнообразные пучки от миниатюрных пучков на манер балерины, до объемных праздничных причесок.

Можно сделать бублик из самого обычного носка. Для этого нужно отрезать часть, где находятся пальцы дабы, получилась труба. Затем начинайте плотно и равномерно отворачивать носок, в завершении должно образоваться кольцо – бублик.

Выбирайте длинный однотонный носок, помните, чем больше ваша заготовка, тем эффектнее и пышнее получится пучок.

Классический вариант создания пучка с бубликом

Классический вариант отличается тем, что все концы волос нужно тщательно спрятать под пучок. В этом прекрасно помогают шпильки, лак и невидимки.

  1. Расчешите волосы, чтобы прическа выглядела идеальной, нужно чтобы волосы были гладкими и хорошо прочесанными.
  2. Выберите место будущего пучка – боковой, низкий или высокий.
  3. Завяжите волосы в хвост в выбранном месте.
  4. Продеваем бублик через хвост, концами волос оборачиваем бублик, чтобы не просвечивали места, и окружающие не заметили ваше дополнительное приспособление.
  5. Продеваем через резинку и разглаживаем волосы на бублике.
  6. Концы прячем под пучок, можете воспользоваться шпильками. Зафиксируйте прическу лаком.

Этот классический вариант идеально подходит для рабочих будней. Если желаете придать пучку праздничности и стильности, используйте декоративные заколки, диадемы, невидимки с камнями или жемчужинами, ленты и т.д.

Всего комментариев: 0
avatar