Прочитайте это, если вы думаете о том, что пришло время закончить отношения

16.01.2022 | 0.00 365 | olagvas94
Прочитайте это, если вы думаете о том, что пришло время закончить отношения

Как вы понимаете, что, возможно, сейчас пора разорвать отношения? Вы уже месяцами чувствуете напряжение в общении друг с другом.

Простейшие и самые невинные фразы заканчиваются ссорами и недоразумениями. Вещи, которые вы когда-то находили забавными и весёлыми, теперь выводят вас из себя. Вы раздражаете друг друга. И хотя страшно даже подумать, но вы спрашиваете себя:

Не пора ли разорвать отношения?

О да, когда-то всё началось красиво. У вас была история любви, которой аплодировали все ваши друзья. Но теперь вы спите спиной к спине и явно друг друга напрягаете.

Так вы уходите или остаетесь?

Страшно сделать выбор и разорвать отношения. Но, видимо, пора. Найдите того, кто сделает вас счастливыми, поскольку вы заслуживаете лучшего. Конечно, легче сказать, чем сделать, когда это происходит не с вами.

Потому что у вас есть эмоциональная привязанность к этому человеку. Более того, он видел самые темные ваши стороны, которые вы не показываете многим другим.

Вы вложили все свои силы в эти отношения не для того чтобы сдаться, и вы не хотите уходить без боя.

Наверняка ваш мозг забит массой вопросов

  • Я счастлив(а) в этих отношениях? А другие пары сомневаются друг в друге, как я или мой партнер? Как долго нужно вести этот бой?
  • И самый страшный вопрос: если это любовь, то почему я сомневаюсь и хочу разорвать эти отношения?
  • Тогда ответьте себе: вы счастливы? Вы чувствуете себя любимыми? Ощущаете ли вы себя в безопасности? Радуетесь ли возможности провести время вместе со своим партнером? Вы улыбаетесь, когда он вам звонит?

Если вы ответили «да» на все эти вопросы, значит сядьте и поговорите вместе. Напомните друг другу, почему вы полюбили друг друга и насколько вы важны друг для друга. К тому же, всегда помните, никто не идеален! Если вы двое можете пройти через медные трубы, в которых вы сейчас застряли, и снова сосредоточиться на своих отношениях, то над ними стоит работать.

Всего комментариев: 0
avatar