Просто напоминание: вы прекрасны независимо от ваших физических параметров

25.11.2021 | 0.00 349 | olagvas94
Просто напоминание: вы прекрасны независимо от ваших физических параметров

«Моё тело». Для многих людей это могут быть два самых страшных слова, которые они слышат. Но эти два слова также могут ничего не значить, если у вас есть уверенность в себе, и вы знаете, что вы прекрасны независимо от своих параметров.

Мы живем в мире, где люди почему-то совершенно не умеют (или не хотят) любить и ценить себя

У нас так много возможностей вокруг, нам просто нужно открыть глаза и посмотреть на них. Люди с пышными формами, вы прекрасны! Давайте взглянем на положительные моменты и будем радоваться тому, что у нас есть. Конечно, мы нередко слышим в спину, что в крупном размере нет ничего привлекательного. Но давайте с этим не соглашаться.

Давайте избавимся от стереотипов и просто будем самими собой: умными, красивыми и уверенными в себе людьми. Несомненно, генетика может сыграть определенную роль в том, как мы выглядим. Но только мы можем решить, как будем относиться к собственной внешности. Вы собираетесь стыдиться себя? Или вы принимаете себя в любом теле?

Носите ли вы размер XS или XXL, вы всё равно прекрасны. Мы порой судим и критикуем себя более жёстко, чем кто-либо другой может судить нас. Поэтому перестаньте смотреть в зеркало и тщательно изучать все свои недостатки, присутствующие у вас по вашему мнению, и начните осознавать всю красоту, которую вы запираете у себя внутри.

Не ожидайте, что другие будут любить вас, если вы сами себя не очень-то любите

Кстати, другие – это не только ваш партнер, сюда же относятся друзья, семья и коллеги.

Жизнь коротка. Мы все это слышали. Но не все это понимают. Неужели вы будете ненавидеть себя в течение следующих 20-30-40-50 с лишним лет, не понимая, как вы прекрасны? Или вы всё же примете себя, добьетесь больших успехов и будете счастливы с собой и в своем теле в течение всех этих последующих лет? Быть счастливым до конца жизни звучит очень заманчиво, не так ли? Однако выбор только и только за вами.

Всего комментариев: 0
avatar