Розы: лучший подарок на все времена

24.05.2022 | 0.00 195 | olagvas94
Розы: лучший подарок на все времена

Грациозная, великолепная, изысканная, с нежными лепестками и едва уловимым ароматом, роза заслуженно считается королевой среди прочих цветов.

Если еще несколько столетий назад эту роскошную «представительницу» флоры можно было увидеть лишь в садах монарших особ, то сегодня розовые бутоны самых различных форм и невероятных расцветок встречаются на клумбах частных домовладений, а букеты из красивейших роз уверенно занимают первенство по продажам в цветочных магазинах.

Многочисленные флористические компании предлагают колоссальный ассортимент продукции, включающей как единичные цветки, так и по-настоящему нетривиальные композиции. Всегда можно приобрести прекрасные букеты из 25 свежих роз к любому торжеству или просто так, если у вас есть искреннее желание сделать презент дорогому человеку совершенно без повода, в знак своих чувств.

Розовое великолепие: что и кому лучше подарить

К цветочному этикету каждый относится по-разному: кто-то строго соблюдает его каноны, а для кого-то он является не более чем очередным предрассудком. Тем не менее знать правила выбора и дарения роз не будет лишним ни для кого. Язык этих цветов довольно красноречив, а решать, стоит ли к нему прислушиваться, только вам:

  • красные розы — идеально подойдут, если вы намерены выразить любовь и верность женщине, отношения с которой уже довольно устойчивы и откровенны. Кстати, вручать бордовые или алые розы можно и мужчинам;
  • белоснежные розы — отличный подарок на свадьбу или помолвку, так как символизируют девичью невинность и чистоту;
  • розовые или персиковые бутоны — считаются нейтральными, поэтому будут уместны практически на каждом празднике или торжестве, их можно дарить и юным барышням, и дамам постарше;
  • желтые или оранжевые розы — лучший способ подчеркнуть адресату свое уважение, выразив ему пожелания достатка и успеха.

Если вы думаете, что на этих цветах и оттенках многогранная палитра заканчивается, вы заблуждаетесь. В DeliveryRose вам предложат восхитительные букеты из розово-зеленых, кремовых, коралловых и даже синих роз, которые поражают необычными и яркими, словно волшебный калейдоскоп, расцветками.

Безграничный «розовый» мир

Розы выглядят эффектно и по-настоящему благородно. Ни один цветок еще не завоевал, да и вряд ли когда-либо завоюет такую популярность и любовь у женщин, как эта величественная красавица.

Каждый розовый бутон поистине уникален и неповторим — найти два одинаковых точно не получится. В мире насчитывается более 20 тысяч сортов: бесконечное количество оттенков и полутонов, различные размеры соцветий и высоты стеблей, одиночные цветки и кустовые вариации, розы совершенно без запаха и сорта, благоухающие чарующими ароматами — вариативность выбора просто огромна.

Любой флористический магазин, ценящий свою репутацию и уважающий покупателей, щепетильно изучает клиентский спрос, постоянно пополняя каталог и витрину новыми экземплярами, поэтому проблем с недостатком цветочной продукции и ее безукоризненным качеством однозначно не возникает. Каждый, кто имеет желание порадовать дорого сердцу человека или любимую женщину, может приобрести красивый букет на свой вкус или же с учетом пристрастий получателя презента.

Обязательно дарите чудесные розы, ведь прекраснее этого цветка природа еще не придумала! Поверьте, даже самая привередливая дама, привыкшая капризно морщить очаровательный носик при получении подарков, будет в полном восторге от такого знака внимания.

Всего комментариев: 0
avatar